Gaia Dimension [1.15.2] [1.14.4] [1.12.2]

Мод Gaia Dimension откроет новое царство в неведомом мире Gaia. Издали измерение Gaia, как огромным цветок, переливается радужными красками, но при ближайшем рассмотрении мир Гайя состоит и сотен органических клеток, кристаллов и минералов, растущих из земли. Установи мод и исследуй земли Gaia и может быть ты откроешь новую цивилизацию без места и времени.


  • Измерение Gaia

    Мир в измерении Gaia выглядит не таким как мы привыкли видеть в майнкрафте. Почва измерения покрыта тонкими кристаллическими волокнами, растущими из земли и плотно заполнена цветными минералами. Деревья тоже лишь издали похожи на обычные, приблизившись видно, что само дерево каменистое, листья прозрачные и тонкие, и сделаны из хрупких минералов и кристаллов.

    Мир в измерении Gaia мод на биомы майнкрафт

    Подземелья Gaia заполнены множеством драгоценных камней, которые используются для получения новых видов оружия и инструментов. Глубине под землей имеются пещеры с пузырящейся странной голубой магмой, ее можно использовать как первичную энергию в жидкой форме.

    Новые блоки измерения гайи используются для получения новых видов оружия и инструментов Новые блоки измерения гайи используются для получения новых видов оружия и инструментов Новые блоки измерения гайи используются для получения новых видов оружия и инструментов Новые блоки измерения гайи используются для получения новых видов оружия и инструментов Новые блоки измерения гайи используются для получения новых видов оружия и инструментов

    Как попасть в измерение Гайи

    Путешествие в измерение Гайи не из легких и требует определенных затрат, чтобы попасть в него нужно построить специальный портал из блоков Keystone, сделанных из кристаллизованного красного камня и лазурит, для получения кристаллов используйте печь. Расставьте через раз, как показано в рецепте, четыре кристалла редстоун и лазурита вокруг слитка золота и получите 1 блок Keystone.

    Как сделать портал и попасть в измерение Гайи

    Для портала потребуются 20 блоков, их нужно расставить по схеме обычного портала в ад и активировать зажигалкой. Попав в мир Гайи будьте на чеку, измерение Gaia кишит исконными существами, и вряд ли рожденные в каменистой среде гостеприимны.

    Как установить Gaia Dimension

  • Скачай мод
  • Установи Minecraft Forge
  • Установи Мод для улучшения рендеринга в текстур
  • Установи JEI для просмотров рецептов
  • Нажми клавиши Win + R, вставь %appdata%\.minecraft\modsОК
  • Перемести скачанный файл в открывшееся окно
  • Запусти игру и играй!

    Скачать Gaia Dimension

    Для 1.15.2 Для 1.14.4 Для 1.12.2
  • Комментарии

    Войдите с помощью или чтобы комментировать.