Autumnity [1.15.2] [1.14.4]

Мод Autumnity добавит в майнкрафт реалистичный осенний биом кленовый лес. С появлением кленового леса появится новый вид древесины, регенерирующий здоровье кленовый сок, новые рецепты зелья из ядовитых ягод, маленькие обитатели леса - улитки, из раковин которых делается броня с защитными эффектами. Далее полное русское описание мода Autumnity.


  • Кленовый лес

    Красочный кленовый лес застрявший в вечной осени, являются не только источником древесины но и источником натурального сока, ударь топором по стволу дерева и набери выделившийся из под коры сок клена, набрав сок стеклянную бутылку, сделай восстанавливающий здоровье сироп.

    Красочный кленовый лес - мод майнкрафт на биом Autumnity

    Помимо полезного сока в кленовом лесу Autumnity растут ядовитые растения с ягодами и обитают улитки, которые наделяют разными эффектами.

    Улитки

    Улитки вполне дружелюбные существа, живут в кленовых лесах и могут встречаться на тыквенных полях. Улитки довольно пугливы, и при приближении попытаются скрыться в раковине. Если кормить улитку грибами она начнет выделять слизь, которую можно использовать для изготовления блоков и зелий.

    Дружелюбные улитки - мод Autumnity

    Создав ферму улиток, вы получите раковины улитки и сможете использовать его для изготовления брони. Нагрудник из раковины улитки имеет пять уровней защиты: сопротивление III, защита от огня, шипы, отбрасывание.

    Ядовитые ягоды

    Ядовитые кусты с ягодами растут в кленовых лесах и встречаются небольшими скоплениями. Листья ядовитых кустов наносят урон при прикосновении, а ягоды вызывают голод при употреблении в пищу.

    Мод Autumnity - Ядовитые кусты с ягодами

    На кусе растут ядовитые и сладкие ягоды, ядовитые можно использовать в рецептах зелий, сладкие в приготовлении пирога с эффектом восстановления, чтобы собрать с куста только сладкие ягоды, кликайте по нему правой кнопкой мыши. Зелья исцеления можно сваривать и из грязных ядом ягодами, для этого добавьте в рецепт ферментированный глаз паука.

    Как установить Autumnity

  • Скачай мод
  • Установи Minecraft Forge
  • Установи Сладкие ягоды Berry Good
  • Установи Многомодульный мод Quark
  • Нажми клавиши Win + R, вставь %appdata%\.minecraft\modsОК
  • Перемести скачанный файл в открывшееся окно
  • Запусти игру и играй!

    Скачать Autumnity

    Для 1.15.2 Для 1.14.4
  • Комментарии

    Войдите с помощью или чтобы комментировать.