Extra Boats [1.16.5] [1.15.2] [1.14.4]

Extra Boats добавит 3 новые лодки в майнкрафт. В игре будут доступны три типа модифицированных лодок: лодка для перевозки грузов, моторная лодка на паровом двигателе и многоместная лодка для путешествий с друзьями. Далее подробно описан весь функционал новых лодок.


  • Лодка с сундуком

    Boat with Chest - лодка с сундуком или лодка с трюмом, оборудована встроенным сундуком и способна перевозить большие объемы добытых ресурсов по морям / океанам на обычной скорости. В такой лодке может находится 1 игрок, который будет управлять и грести веслами.

    Boat with Chest - лодка майнкрафт с сундуком Boat with Chest - лодка майнкрафт с сундуком

    Моторная лодка

    Boat with Furnace - Лодка с паровым двигателем. "Моторная лодка" развивает скорость вдвое выше чем ванильная, в качестве топлива, двигатель потребляет уголь (1 уголь = 3 минутам ходу). Заправленная лодка будет двигаться автоматически, игроку остается лишь подруливать, и да, в лодке может находиться только один человек.

    Boat with Furnace - моторная лодка с паровым двигателем мод майнкрафт Boat with Furnace - моторная лодка с паровым двигателем мод майнкрафт

    Четырехместная лодка

    Large Boat - Большая четырехместная лодка для дальних путешествий, в такую лодку можно усадить 4 игрока либо 4 любых существа, в том числе и питомцев. Недостатком четырехместной лодки является ее медленная скорость и затрудненное управление, из-за того что все 4 игрока могут грести может получиться неразбериха, поэтому перед отбытием следует четко распределить кто будет капитаном судна, отдавать команды и управлять судном.

    Large Boat - Четырехместная лодка в майнкрафт - как сделать лодку на 4 игрока в майнкрафт Large Boat - Четырехместная лодка в майнкрафт - как сделать лодку на 4 игрока в майнкрафт

    Как установить Extra Boats

  • Скачай мод
  • Установи Minecraft Forge
  • Нажми клавиши Win + R, вставь %appdata%\.minecraft\modsОК
  • Перемести скачанный файл в открывшееся окно
  • Запусти игру и играй!

    Скачать Extra Boats

    Для 1.16.5 Для 1.15.2 Для 1.14.4
  • Комментарии

    Войдите с помощью или чтобы комментировать.