Atmospheric [1.16.5] [1.15.2] [1.14.4]

Atmospheric - мод добавляет в игру 4 новых атмосферных биома палисандрового леса, в разных вариациях: лес на равнине, лес в заболоченной местности, снежные и горные леса. Каждый биом покрыт деревьями палисандра, подзолистыми пятнами и моховыми валунами по земле (за исключением плато). Леса из розового дерева засажены апельсиновыми растениями с белыми цветами и фиолетовыми фруктами, обезьяньей кистью на бревнах и плетущейся виноградной лозой, которая может стать новым источником пищи. Именно поэтому красивый лес палисандр может стать идеальным местом для строительства своей деревушки.


  • Атмосферные биомы

    Atmospheric Палисандр генерирует 4 вида лесных биома состоящие из леса палисандрового дерева. Во всех биомах выпадает большое количество осадков, большой нерест волков и попугаев. В лесах есть несколько редких деревьев из розового дерева, они имеют широкие листья и создают темный полог с проблесками света в лучах солнца. По земле распластаны дикие кусты папоротника, опавшие листья и мох. В чащах леса можно встретить глубокие озера с лилиями и лесные эксклюзивные цветы.

    Розовые деревья

    Лесное плато розового дерева имеет более ровную местность, поэтому в них заметно высокая плотность деревьев, в тайге Палисандр наоборот, розовые деревья разбросаны в тени и населены колючими кустами и валунами. Горы палисандра самая интересная версия леса, в горах природа чрезвычайно разнообразна, красивые деревья леса с большими лугами, горными речушками впадающими в ледяные озера придают потрясающую атмосферу реалистичности биомам Atmospheric.

    Как установить Atmospheric

  • Скачай мод
  • Установи Minecraft Forge
  • Нажми клавиши Win + R, вставь %appdata%\.minecraft\modsОК
  • Перемести скачанный файл в открывшееся окно
  • Запусти игру и играй!

    Скачать Atmospheric

    Для 1.16.5 Для 1.15.2 Для 1.14.4
  • Комментарии

    Войдите с помощью или чтобы комментировать.