Arkif's Hoverboard [1.12.2] [1.7.10]

Мод Arkif's Hoverboard добавляет современное средство передвижения ховерборд, на котором можно летать по миру, воевать и исследовать труднодоступные вершины и подземелья. В моде предусмотрены многочисленные улучшения ховерборда, например можно оснастить его боевыми ракетами и минами, увеличенным хранилищем для перевозки ресурсов, фарами чтобы освещать пещеры и разными модулями защиты.
Однако стоит отметить, что создания Hoverboard потребует от игроков не малых усилий и затрат, но если внимательно изучить рецепты крафта и собрать все необходимые компоненты, то вы получите уникальный летательный аппарат, который с лихвой оправдает все ожидания.


  • Конструктор ховербордов


    Конструктор ховербордов - мод Arkif's Hoverboard

    Конструктор ховербордов позволяет создавать ховерборды, имеет специальную крафтовую сетку 4x4, в которой изготовляется собственно сам ховерборд и его компоненты. Также можно используя конструктор ховербордов, создаются различные улучшения из углеродного волокна.


    Загрузчик / разгрузчик


    Загрузчик / разгрузчик - мод Arkif's Hoverboard

    Загрузчик заполняет и освобождает инвентарь ховерборда, который может транспортировать различные ресурсы, включая предметы и руды. Ховерборд должен находиться прямо над погрузчиком и быть идентичным цвету ховерборда (цвет загрузчика и цвет ховерборда должны совпадать).


    Зарядное устройство для ховерборда


    Зарядное устройство для ховерборда - мод Arkif's Hoverboard

    Зарядное устройство для ховерборда позволяет манипулировать радиочастотами, находить ховерборд в радиусе 4 блока и заряжать его энергией RF, но для этого вы должны быть владельцем как зарядного устройства, так и ховерборда. Имя владельца отображается в правом верхнем углу графического интерфейса. Нажмите кнопки внутри графического интерфейса, чтобы изменить направление передачи энергии. Этот блок может взаимодействовать с передачей мощности со всех сторон, кроме верхнего.


    Прядильщик расплава


    Прядильщик расплава - мод Arkif's Hoverboard

    Прядильная машина для расплава - это машина, используемая для создания углеродного волокна. Для этого требуется 64 RF / T и требуется 200 тиков для завершения цикла.


    Солнечная панель


    Солнечная панель - мод Arkif's Hoverboard

    Солнечная панель является источником бесплатной энергии, которая генерируется от солнца. Наибольшее значение приходится на полдень, а наименьшее на утро и вечер. Мощность также снижается во время дождя или грозы.


    Ховерборд


    Ховерборд - мод Arkif's Hoverboard

    Ховерборд имеет 30 сердец здоровья, может хранить до 1048576 энергии RF, 50000 тепла и 25 предметов (+1 элемент питания). Владелец имеет полный контроль над ховербордом, что позволяет ему пилотировать, улучшать, заряжать и перевозить ресурсы. Ховерборд не может иметь два владельца, не может быть подарен или передан другому игроку.


    Ховерборд - мод Arkif's Hoverboard

    В конфиге можно изменить параметры владельца и дать доступ к управлению, хранилищу, зарядному устройству и загрузчику другому игроку.


    Гаечный ключ


    Гаечный ключ - мод Arkif's Hoverboard

    Гаечный ключ встроен в конструктор ховербордов, позволяет поднимать ховерборды (ПКМ) и понадобится и при ремонте. У него 256 использований до поломки, 1 действие минус 1. Также в моде есть ремкомплект, рассчитанный на 48 применений, который восстановит 10 здоровья (5 сердец) за раз, для установки игрок должен иметь в своем инвентаре гаечный ключ.


    Рецепты крафта:


    Arkif's Hoverboard [1.12.2] [1.7.10]


























    Для получения всех подробных рецептов, установите Not Enough Items или Just Enough Items.


    Как установить Arkif's Hoverboard


  • Скачай мод
  • Установи Minecraft Forge
  • Установи API Redstone Flux
  • Установи Render Player API
  • Нажми клавиши Win + R, вставь %appdata%\.minecraft\modsОК
  • Перемести скачанный файл в открывшееся окно папки mods
  • Запусти игру и играй!

    Скачать Arkif's Hoverboard


    Для 1.12.2

    Для 1.7.10
  • Комментарии

    Войдите с помощью или чтобы комментировать.