Ancient Beasts [1.12.2]

Мод Ancient Beasts добавит новые враждебные сущности, которые будут повсюду атаковать игроков. Злые существа обладают огромным мастерством и уникальными способностями, поэтому игрокам нужно быть всегда готовыми к отражению молниеносных атак. В случае победы над этими существами, игроки будут хорошо вознаграждены различными драгоценными предметами и редкими чарами в виде книг, но для этого потребуются немалые усилия.


  • Существа Ancient Beasts:


    Frostash fox - Ледяные лисы в основном живут в заснеженных биомах охотясь на цыплят и кроликов. Лисы в меру миролюбивы, если их не трогать, хотя бывают случаи, что атакуют игроков со спины ледяными шипами. И все же их можно приручить и тогда они будут защищать своего владельца.


    Ancient Beasts - Frostash fox - Ледяные лисы в Майнкрафт

    Frostwalker - этот ледяной зомби в разы опасней обычного собрата, может атаковать свою жертву из быстро сооруженной засады и успокоить пыл любого авантюриста. С убитого замороженного зомби выпадают ледяные шипы, волшебная палочка из льда, редко картофель или морковь.


    Ancient Beasts - Frostwalker - ледяной зомби в Майнкрафт

    Giant - это огромные гигантские зомби обладающие невероятной силой и мощным ударом. В схватке с гигантом не позволяйте ему схватить вас, иначе вы погибнете, благо он неповоротлив и сделать это будет не трудно. С убитого зомби выпадают: перчатка, которой может схватить противника и отбросить на приличное расстояние, много гнилой плоти и кожа.


    Ancient Beasts - Giant - гигантские зомби в Майнкрафт

    Ghost - призраки это злые духи, которые появляются в густых лесах. Они полные гнева, атакуют всех живых существ и обладают гипнозом парализующим жертв. Из призраков выпадают эктоплазмы для приготовления зелья.


    Ancient Beasts - Ghost - призраки и злые духи в Майнкрафт

    Little Vessel - маленький воин, который станет отличным защитником небольших территорий и может помочь вам в бою. Из этих воинственных мобов, можно создать собственную армию, дав им вкусности, доспехи и мечи. Эти охранники могут охранять ваш дом, патрулировать и защищать от не дружелюбных игроков и мобов. Сходите в темный дубовый лес, найдите цирк и освободите охранников, далее кликните (пкм) пустой рукой по нему, чтобы назначить маршрут патрулирования. Если дать охраннику сосуд с порохом, он станет враждебным по отношению к игрокам, дав сахар - отмените враждебность. Для исцеления используйте эктоплазму.


    Ancient Beasts - Little Vessel - маленький воин в Майнкрафт

    Sandmonster - это странное, мощное существо, встречается во время гроз в пустынях. Несмотря на его грозность, существо можно приручить мясом и все же будьте осторожны, он может быть не совсем приветливым и тогда мясом будите вы. Из Sandmonster выпадает чешуя песчаного монстра из которого можно создать уникальный защитный костюм.


    Ancient Beasts - Sandmonster в Майнкрафт

    Vessel - маленький шутник живущий в заброшенном цирке темного дубового леса. Раньше он устраивал представления и смешил людей, но теперь его номера - это страдания, кровь и пытки. В дропе шутника можно найти: эктоплазму и связку струн.


    Ancient Beasts - Vessel - маленький шутник в Майнкрафт

    Zealot - волшебники древней империи иллагеров, владеющие темной магией. Могут на расстоянии защищать мобов от травм, исцелять и добавлять им здоровье, что естественно влияет на исход битвы. Поэтому если в схватке с существом вы почувствовали неладное, например моб просто бессмертный и не собирается отступать, следует прежде осмотреться и найти волшебника, убить его и после прикончить моба. В дропе Zealot можно найти книгу Оккультизм, которая предоставляет временную неуязвимость и изумруды.


    Ancient Beasts - Zealot - волшебники древней империи в Майнкрафт

    Ancient Beasts [1.12.2]


    Как установить Ancient Beasts


  • Скачай мод
  • Установи Minecraft Forge
  • Нажми клавиши Win + R, вставь %appdata%\.minecraft\modsОК
  • Перемести скачанный файл в открывшееся окно папки mods
  • Запусти игру и играй!

    Скачать Ancient Beasts


    Для 1.12.2
  • Комментарии

    Войдите с помощью или чтобы комментировать.