Omnis [1.16.5]

Мод Omnis добавит в игру великолепно детализированные модели оружия и доспехов с красивыми текстурами, которые порадуют заядлых игроков Майнкрафт. Цель мода - это внедрение комбинированных рецептов из материалов Omnis, добавления нового контента по всем направлениям игры, возможность создания эффективных инструментов для поиска и добычи руд и оружия для максимального поражения и защиты от противников с применением частичек магии.


  • Изготовления оружия и брони Omnis
  • Создание эффективных инструментов для поиска и добычи руд
  • Оружие для максимального поражения
  • Защита от противников с применением частичек магии
  • Особенности мода Омнис

    В Омнис есть два основных рудиментарных материала - это разоренный лом (Ravaged Scrap) и слезы досады (Tears of Vex). Ravaged Scrap можно получить убивая врагов, чем сильнее враг, тем больше металлолома. Если объединить 4 лома с железным слитком, можно получить более прочную сталь Ravaged Metal. Этот сплав используется для изготовления оружия и брони. Он прочнее железа, но слабее алмаза. Зато каждое оружие из Ravaged Metal, обладает отличительной уникальной способностью.

    Сплав мода Омнис, используется для изготовления оружия и брони

    Также в моде можно получить новый строительный блок Ravagestone, состоящий из 8 камней и 1 лома Ravaged Scrap. Его можно превратить в кирпичи и плитки, либо вырезать и отполировать.

    Строительный блок Ravagestone в моде Омнис

    Слезы Векса
    Разоренная металлическая шестерня Tears of Vex - Слезы Векса, являются редкостью. Из нее, путем сочетания слёз и бородавок пустоты, создается Vexwart из которого можно варить зелья и получать сильный магический бафф.

    Мод Омнис - Разоренная металлическая шестерня Tears of Vex

    Еще в модификации есть сталь с привидениями (Haunted Steel) - это мощный металл, сделанный из 4 слез, 4 золотых слитков и 1 незерита. Его можно использовать для улучшения металлического снаряжения. Броня из стали с привидениями уменьшит наносимый магический урон. Также слезы используются в строительном камне - Камень Мрака (8 камней и 1 слеза).

    Оружие модификации Омнис

    Мод Омнис добавляет массу высокоэффективного оружия, которого так не хватает в Майнкрафт. Одно из них - это легкий меч с магической способностью Spell Blade. Из-за того, что он наносит как магический, так и физический урон, его еще называют - Призрачный клинок. Следующее не менее грозное оружие добавленное модом - это Топор Воздаятеля, он предназначен для подавления морального духа противника. Топор способен наносить значительно увеличенный урон иллагерам и игрокам, а если усилить его сталью с привидениями, то мощь топора увеличится вдвое.

    Мод Омнис добавляет массу высокоэффективного оружия - магический меч и Топор Воздаятеля

    Для усиления магических способностей оружия, можно использовать The Evoker Charm, аксессуар имеет сильный раритет и непременно сыграет роль в решающей схватке.

    Рецепты крафта оружия Омнис

    Рецепты моделей оружия и доспехов Рецепты моделей оружия и доспехов Рецепты моделей оружия и доспехов Рецепты моделей оружия и доспехов Рецепты моделей оружия и доспехов Рецепты моделей оружия и доспехов Рецепты моделей оружия и доспехов Рецепты моделей оружия и доспехов Рецепты моделей оружия и доспехов Рецепты комбинирования с металлами, для усиления оружия и доспехов Рецепты комбинирования с металлами, для усиления оружия и доспехов Рецепты комбинирования с металлами, для усиления оружия и доспехов Рецепты комбинирования с металлами, для усиления оружия и доспехов Рецепты комбинирования с металлами, для усиления оружия и доспехов Рецепты комбинирования с металлами, для усиления оружия и доспехов Рецепты комбинирования с металлами, для усиления оружия и доспехов Рецепты комбинирования с металлами, для усиления оружия и доспехов Рецепты комбинирования с металлами, для усиления оружия и доспехов Рецепты комбинирования с металлами, для усиления оружия и доспехов Рецепты комбинирования с металлами, для усиления оружия и доспехов

    Как установить Мод Omnis

  • Скачай мод
  • Установи Minecraft Forge
  • Установи Curios API
  • Нажми клавиши Win + R, вставь %appdata%\.minecraft\modsОК
  • Перемести скачанный файл в открывшееся окно
  • Запусти игру и играй!

    Скачать Мод Omnis

    Для 1.16.5
  • Комментарии

    Войдите с помощью или чтобы комментировать.