Riftstorm RPG [1.15.2]

Riftstorm RPG добавит в игру древних мистических сущностей с интеллектом NPC, причудливые доисторические структуры и множество артефактов, а ещё более 10 комплектов уникальной брони, оружие и инструменты, существенно отличающиеся по характеристикам. Игрокам предстоит пройти не легкий путь по многочисленным локациям ролевого мода Riftstorm. На всем протяжении захватывающего приключения, придется много сражаться, обходить ловушки и выискивать закладки с спрятанными сокровищами, в которых хранятся мощные доспехи и оружие. Так-что устанавливай мод Riftstorm RPG - будет интересно.


  • Доспехи, оружие и инструменты

    Undead Gear - это ранний набор инструментов и оружия, который можно сделать из мертвой плоти и костей, они помогут дожить до рассвета, но не более того.

    Undead Gear - это ранний набор инструментов и оружия

    Anceint - этот комплект делается из древних табличек. Во время поиск руды, остерегайтесь террамитов, в этом мире их больше, чем ты можешь себе представить. Набор содержит эпический меч, вызывающий молнию и Тотем реальности.

    Комплект делается из древних табличек.

    Deserite Gear - собирается из простого песка и песчаника, обходится дешево и сердито, особенно для новичков. По мимо инструментов и оружия, в комплект входят чакры. Чакры - это грозное оружие дальнего боя, подвеска увеличивает скорость, а посох позволяет превращать любые блоки из красного песка в обычный песок и песчаник.

    Оружие из песка и песчаника

    Mesanite Gear - то же, что и предыдущий набор, но более улучшенный! Делается из красного песка, по аналогии Deserite

    Оружие из из красного песка

    Sandcastles - позволяет построить свой собственный замок кликом правой кнопкой мыши по песку или красному песку используя Deserite / Mesanite Bucket.

    Кактусы сагуаро - можно найти в пустыне. Эти кактусы отличаются от ванильных, во-первых они не наносят урон и их можно использовать для изготовления досок и всех классических вещей из дерева. Более того, если у кактуса сверху цветок Rare Цереуса, то из него уже создаётся улучшенный шлем сагуаро и оружие, подобное сюрикену.

    Руины сфинкса можно встретить в пустынных биомах, исследуя найдите вазы, в которых хранятся редкие и крайне полезные предметы.

    Руины сфинкса

    Катализатор представляет из себя волшебный материал, нужный для создания очень мощного снаряжения.

    Волшебный катализатор

    Хранитель реальности - это старец, последний выживший Древней Цивилизации! Если с ним заговорить и дать 1 слиток саорита, можно получить слиток биома.

    Хранитель реальности

    Desert Gear - отдельные предметы, части брони и оружие из этого набора, выпадают из убитых животных, обитающих в пустыне.

    Forest Gear - можно получить убивая лесных существ.

    Ocean Gear - убивая морских существ.

    Frozen Gear - при убийстве существ в ледяных биомах!

    Пещерное снаряжение - можно получить, убивая существ в подземельях

    Пещерное снаряжение

    Болотное снаряжение - изготавливается из болотных фрагментов, также выпадает с убитых болотных существ.

    Болотное снаряжение

    Снаряжение джунглей - убивая существ джунглей.

    Снаряжение джунглей

    Рецепты

    Riftstorm RPG [1.15.2]

    Как установить Riftstorm RPG

  • Скачай мод
  • Установи Minecraft Forge
  • Нажми клавиши Win + R, вставь %appdata%\.minecraft\modsОК
  • Перемести скачанный файл в открывшееся окно
  • Запусти игру и играй!

    Скачать Riftstorm RPG

    Для 1.15.2
  • Комментарии

    Войдите с помощью или чтобы комментировать.