Avatar 2: Out Of The Iceberg [1.12.2]

Avatar 2 Out Of The Iceberg - это боевой мод, с множеством командных тактик и навыков ролевой игры. Мод ориентирован на многопользовательский режим командных сражений и содержит готовые сценарии ведения войны. Игрокам предстоит выбрать одну из 4 основных тактических стихий: Вода, Земля, Огонь или Воздух, в которой 4 подэлемента - это Лед, Песок, Молния и Возгорание. Каждая стихия обладает 32 уникальными способностями и по своему хороша, с учетом своих сильных и слабых сторон. Мод вдохновлен мультсериалом Аватар: Легенда об Аанге.


  • Меню навыков

    Avatar 2 предлагает новую систему кругового меню, для активации способностей. Используя быстрый доступ, управляйте всеми 32 способностями с молниеносным доступом через систему радиального меню Avatar 2.

    Бой

    Благодаря разнообразному набору способностей в моде Avatar 2, ведите точечный тактический бой, со своими противниками. Наносите урон издалека с помощью метательных блоков, уклоняйтесь от врагов с используя магию воздуха или сражайтесь в ближнем магией огня.

    Повышение уровня

    В модификации, реализована продуманная система повышения уровня, позволяющая прокачивать своего персонажа. Игроки смогут зарабатывать очки прогресса за правильно выбранные испытания и тратить их на повышение своего мастерства.

    Настройки

    Мод Avatar 2 имеет обширные возможности настройки. Например можно запретить игрокам изменять цитадели, для этого нужно удалить каменные блоки из списка магов земли, или настроить прогресс XP - просто настройте формулы. Удобный формат YAML, легко и быстро настраивается, даже не опытным юзером.

    Как установить Avatar 2 Out Of The Iceberg

  • Скачай мод
  • Установи Minecraft Forge
  • Нажми клавиши Win + R, вставь %appdata%\.minecraft\modsОК
  • Перемести скачанный файл в открывшееся окно
  • Запусти игру и играй!

    Скачать Avatar 2 Out Of The Iceberg

    Для 1.12.2 Для 1.11.2
  • Комментарии

    Войдите с помощью или чтобы комментировать.