CyclopsTek [1.12.2]

CyclopsTek добавит в игру злобного Циклопа, который будет жить на острове расположенном в глуби океана и чтобы чтобы добраться туда, придется приложить не мало усилий. Отправляясь на поиски циклопа, стоит хорошо вооружиться и запастись парочкой дополнительных доспехов, так-как циклоп нехило стреляет огненными зарядами со своего единственного глаза. Стоит отметить, что глаз Циклопа можно поместить поверх маяка и он послужит отличным "радаром", который обведет белым светящимся контуром, всех враждебных мобов.

CyclopsTek [1.12.2]

  • Остров Циклопа

    В океане появится остров Циклопа с огромной пещерой, которая и служит его домом. Прежде чем входить в неё, стоит знать, что Циклоп в два раза выше игрока и в сотни раз сильнее любого моба. Основным и очень грозным оружием Циклопа является его глаз, так-что разумнее всего атаковать его со спины.

    Циклоп

    Схватка с Циклопом

    Если вы все же решили вступить в схватку с Циклопом, дабы добыть его глаз, нужно избегать фокусировки его взгляда, больше двигаться и использовать естественные прикрытия, при этом находится как можно ближе к Циклопу, так он не сможет в вас выстрелить.

    CyclopsTek [1.12.2]
    Конечно, Циклоп невероятно мощный противник, по мимо глаза владеет огромной булавой, невосприимчив к огню и имеет достаточно надежную защиту от стрел, но...., он капец какой медлительный и неповоротливый, вдобавок он моб! Так-что убить его будет довольно просто.

    Как установить CyclopsTek

  • Скачай мод
  • Установи Minecraft Forge
  • Нажми клавиши Win + R, вставь %appdata%\.minecraft\modsОК
  • Перемести скачанный файл в открывшееся окно
  • Запусти игру и играй!

    Скачать CyclopsTek

    Для 1.12.2
  • Комментарии

    Войдите с помощью или чтобы комментировать.