Vampirism [1.20.2] [1.19.4] [1.18.2] [1.16.5] [1.12.2]

Vampirism породит вампиризм Майнкрафт, в игре появятся быстрые, сильные и кровожадные вампиры, туманный вампирский биом и вампирские существа, прихвастни вампиров боссов, которые хранят ритуальные предметы. Вампиры питаются кровью сельчан, уничтожают скот уничтожая целые поселения, самое ужасное, что вскоре укушенная жертва пополняет ряды кровососов и пополняет армию вампиров, поэтому жители деревни взялись за вилы, чтобы защищать свои дома, так появились охотники на вампиров.

В моде Vampirism ты можешь стать вампиром или охотником на вампиров, у тех и у других есть преимущества и недостатки, выбор за тобой, в любом случае ты получишь огромное удовольствие от игры с модом вампиризм.


  • Вампир


    Вампир имеет красные глаза и острые клыки, обладает ночным зрением, невероятной силой и скоростью, вампиры избегают света и боятся солнце, поэтому предпочитают ночь, питаются красной и вкусной кровью, которую высасывают из животных и сельских жителей, после укуса вампира жертва получает эффект «Sanguinare Vampiris» и через некоторое время превращается в вампира.

    Играя за вампира и выполняя вампирические ритуалы, можно повысить свой уровень и получить новые способности, такие как ночное видение, превращение в летучую мышь, телепорт, гипноз и многое другое. Главный недостаток вампира - это сила, чем сильней вампир становится, тем больше урона получает от солнца, в конечном итоге он вовсе не сможет выходить днем на свет, и вынужден будет лежать в гробу, что делает его уязвимым перед охотником на вампиров.


    навыки вампира мод вампиризм майнкрафт

    Охотник на вампиров


    Защитник людей охотник на вампиров вооружен до зубов, в арсенале охотника арбалет, клинок, святая вода и осиновый кол, охотясь на вампиров и собирая предметы, можно стать грозой всех кровососов, вступайте в бой, повышайте уровень и приобретайте навыки, они вам очень пригодятся в борьбе против кровожадного босса вампиров, в конечном итоге познав все тонкости, вы можете постичь некоторые способности вампиризма и использовать их в бою. Недостаток охотника на вампиров - это огромный шанс получить укус вампира и пополнить их ряды.


    навыки охотника на вампиров мод вампиризм майнкрафт

    Мультиплеер


    Мод Vampirism хорошо зарекомендовал себя в мультиплеере Майнкрафт. Играя на сервере, игроки могут вступать во фракции вампиров, охотников или стать одиночным волком, в конфиге можно настроить сценарий PVP между фракциями, чтобы война вампиров и выживших людей была сбалансирована.

    В моде враждебные существа обладают разными уровнями, поэтому настроено так, чтобы вокруг сильных игроков-вампиров появлялись сильные охотники, а возле неопытного охотника только слабые вампиры, вообщем сила порожденного существа, будет зависеть от уровня игроков поблизости.


    Рецепты


    Vampirism [1.20.2] [1.19.4] [1.18.2] [1.16.5] [1.12.2]








    Как установить Vampirism


    • Скачай мод
    • Установи Minecraft Forge
    • Нажми клавиши Win + R, вставь %appdata%\.minecraft\mods нажми ОК
    • Не распаковывая, перемести скачанный файл в открывшееся окно папки mods
    • Запусти игру и играй!

    Скачать Vampirism


    Для 1.20.2

    Для 1.19.4

    Для 1.18.2

    Для 1.18.1

    Для 1.17.1

    Для 1.16.5

    Для 1.16.3

    Для 1.16.1

    Для 1.15.2

    Для 1.14.4

    Для 1.12.2

    Для 1.11.2

    Для 1.10.2

    Для 1.7.10

    Комментарии

    Войдите с помощью или чтобы комментировать.