Immersive Vehicles [1.12.2] [1.11.2] [1.10.2]

Immersive Vehicles - это основа для запуска пакетов с модами на машины, самолеты и необычные транспортные средства, для мода Immersive Vehicles созданы лучшие паки с реалистичными автомобилями и отменной физикой, в мод входит пак с лучшими наборами автомобилей, гражданские машины, военный пакет, пак с автобусами всех времен, премиум пакет элитных машин лимузины, Mercedes и Range Rovers, множество самолетов и вертолетов, симулятор машин Immersive Vehicles лучший мод на версию 1.12.2, раньше он назвался Transport Simulator


  • Список паков для Immersive Vehicles

    Official Vehicle Set - Официальный пакет лучших автомобилей разработчиков MTS.
    BlackThorne Civilian Vehicles - Пак городским транспортом, с полицейскими машинами, военной техникой БМП, армейский моторный катер и несколько гражданских машин
    MTS Seagull's military car pack - В пакет для Immersive Vehicles входят военные машины Hummer, Land Rover Defender, 4x4 Military Cougar и Trin Aligator 1960 года.
    Seagull - Гражданский автомобильный пакет с кабриолетами, добавляет пикапы, лимузины и другие средства Форд и Фиат.
    Moonspire Metropolitan Motors - Дополнение к Immersive Vehicles с отличным выбором автобусов для небольших городов и мегаполисов.
    Diamond Warriors Team Content Pack - добавляет несколько транспортных средств, небольшой самолет и машину для гольфа гольф-кар
    Melvin - Пакет добавляет в Immersive Vehicles несколько сотен дорожных знаков и специальных баннеров для городских
    Merlyn - В паке самые элитные автомобили Mercedes Maybach S600, Мерс G65, Мерседес G63 6x6, Pullman Guard (Лимузин), Range Rover.
    Jerembla airportpcak P1 - небольшой пакет на транспортные средства из аэропорта, пожарная машина, трап
    Caterpillar Pack - создан на строительную технику, в частности функциональный бульдозер
    Heavy Industrial Pack - добавляет в Immersive Vehicles грузовик американской компании Peterbilt оснащенный полным пакетом функций, включение фар, приборов итд.
    UNU Parts Pack - имеет все запчасти и комплектующие ко всем моделям машин пакетов Immersive Vehicles
    Immersive Railroading добавит в игру поезда, вагоны, железную дорогу, переезды и знаки

    Особенности мода Immersive Vehicles

    Особенности мода Immersive Vehicles в том, что все модели имеют реалистичную физику, машины будут скользить на льду, плавно ехать по равнинам и раскачиваться на ухабах, самолеты способны взлетать и падать как настоящие, если у самолета закончится топливо, он не рухнет на землю как камень, а будет плавно парить и конечная посадка будет зависеть от степени вашего пилотажа. Многие транспортные средства в моде обладают полным функционалом, открываются двери, капот, багажник, включаются фары и стоп сигналы, сам мод Immersive Vehicles не может работать, ему требуется обязательная установка пака.

    Как установить Immersive Vehicles

  • Скачай мод
  • Установи Minecraft Forge
  • Нажми клавиши Win + R, вставь %appdata%\.minecraft\modsОК
  • Перемести скачанный файл в открывшееся окно
  • Запусти игру и играй!

    Скачать Immersive Vehicles

    1.12.2 1.11.2 1.10.2
    3 года и 12 месяцев назад
    52 946
    +3
  • Комментарии

    Войдите с помощью или чтобы комментировать.