Redstone Gauges and Switches [1.18.1] [1.16.5] [1.12.2]

Redstone Gauges and Switches добавляет автоматические выключатели, таймеры, часы, переключатели на основе датчиков света, детекторы движения, индикаторы уровня энергии и устройства измерения тока для схем и механизмов на Редстоун для модификаций Майнкрафта. Настраивается выходная мощность, задержка времени, вид дисплея датчиков, все приборы можно подключить практически к любому коммутатору, включая контактные маты и авто-переключатели.

Датчики Redstone

Redstone датчики прикрепляются к любому блоку и измеряют мощность сигнала Редстоун, который получают данный блок и ближайшие вокруг него блоки. Датчики оснащены дисплеями двух видов аналоговыми или цифровыми со шкалой от 0 до 15.

Индикаторы

Индикаторы имеют двухпозиционные светодиоды, прикрепленные к блокам и измеряют энергию как датчики, загораются при подачи тока и тухнут при отсутствии энергии, некоторые из них мигают если импульс тока очень слаб.


  • Бистабильные выключатели

    Бистабильные выключатели выполняют функцию ванильных рычагов Minecraft в новом стилевом модифицированном исполнении, выключатели включаются и выключаются вручную, подают либо отключают подачу энергии красного камня, их можно настроить на сильную, слабую, инвертированную, не инвертированную мощность кликая по ним ЛКМ

    Импульсные переключатели

    Импульсные переключатели с реалистичным стилем, заменяют кнопки, передают мощную энергию красного камня блоку к которому они прикреплены и могут автоматически отключаются через определенное время, если нажимать на них раз, увеличивая задержку, каждый клик ПКМ равен 1 тику, для полного моментального отключения нужно кликнут ЛКМ, клик левой кнопкой мыши, но левой рукой настраивает на слабый / сильный / инвертированный импульс.

    Контактные нажимные пластины

    Контактные напольные переключатели по типу нажимных пластин, могут быть импульсными, бистабильными, это зависит от самого мата, который он поддерживает, также как и переключатели, несколькими нажатиями левой кнопки мыши регулируется мощность.

    Автоматические выключатели

    Автоматические выключатели могут изменять подачу тока не требуя нажатия, работают как реле времени, погодные датчики или датчики движения, они также поддерживают конфигурацию с нескольких нажатий ЛКМ

    Рецепты






    Как установить Redstone Gauges and Switches

  • Скачай мод
  • Установи Minecraft Forge
  • Нажми клавиши Win + R, вставь %appdata%\.minecraft\modsОК
  • Перемести скачанный файл в открывшееся окно
  • Запусти игру и играй!

    Скачать Redstone Gauges and Switches

    Для 1.18.1 Для 1.16.5 Для 1.16.3 Для 1.16.2 Для 1.15.2 Для 1.15.1 Для 1.14.4 Для 1.12.2
  • Комментарии

    Войдите с помощью или чтобы комментировать.