Sushi Shader [1.16] [1.15.2] [1.14.4] [1.12.2]

Sushi Shader потрясающие реалистичные шейдеры с новыми динамическими эффектами объемного освещения и преломления гладких теневых краев. В шейдерах Sushi вода сможет преломлять тени расположенных рядом объектов и одновременно с ними отражать небо и все источники света. В основе Sushi Shader используются популярные шейдеры Chocapic13, правда с масштабными изменениями, были добавлены цветные тени для различных полупрозрачных объектов, проработано крутое отображение параллакса, что позволило отражать в воде искаженные очертания объектов, как в реальной жизни и создавать трехмерную иллюзию глубины изображения.


  • Установив Sushi Shader в игре появятся высококачественные эффекты Bloom, яркое объемное освещение и красивое рассеивание лучей в атмосфере, и конечно же динамическое движение листвы, стимулирующее ветром, которое усиливается с порывами имитации ветра, создавая иллюзию VR присутствия. Шейдеры Sushi я протестировал на старом слабеньком ноутбуке с видео картой geforce 540м, а это не просто слабый пк, это чудовищный мусор, но и он смог потянуть Sushi Shader на 1.15.2.

    Как установить Sushi Shader

  • Скачай шейдеры
  • Установи OptiFine либо GLSL
  • Перемести в папку, нажми Win + R вставь %appdata%\.minecraft\Shaderpacks - ок
  • Выбери шейдеры в настройках графики / shaders лаунчера и запусти игру

    Скачать Sushi Shader

    Sushi Shader 1.16 / 1.15.2 / 1.14.4 / 1.13.2 / 1.12.2
  • Комментарии

    Войдите с помощью или чтобы комментировать.

    Спс вам огромное теперь у меня он есть респект вам. Люди скачивайте это реально работает. У меня виндовс 7 и тянет респект пацаны вам
    Артём Орешкин, 4 августа 2021 20:19