Guns RPG [1.16.5] [1.12.2]

Мод Guns RPG добавляет самые продвинутые системы RPG в Майнкрафт, а это навыки, перки, захватывающие квесты, баффы и дебаффы, враждебные мобы с увеличенным здоровьем, куча скрытых тайников и airdrops каждый третий день рядом со случайно выбранным игроком. И в заключении битва с финальным боссом из золотого яйца.


  • Системы RPG в Майнкрафт


    Система навыков — в моде 4 категории с более 300 навыков для улучшения персонажа, оружия, выживания и добычи. Все это отображено в удобном древе. Для открытия интерфейса нажмите кнопку "О".



    Система перков — это расширение системы навыков, которая позволяет улучшать определенные способности, например скорость перезарядки оружия или случайный двойной урон в ближнем бою.



    Квесты — мод Guns RPG содержит более 100 квестов, которые назначает мэр в обычных деревнях. Сложность квестов и награды зависят от репутации игрока, которая в свою очередь зарабатывается за выполнение квестов и теряется из-за неудач. Выполняя квесты, игрок может получить редкие виды оружия, боеприпасы и другие премиальные предметы.



    Дебаффы — после получения урона от мобов могут возникать различные дебаффы. Например открыться кровотечение при получении травмы или отравление от яда при укусе паука. Более того, если не лечить дебафф, эффект может сильно мешать полноценной игре, и смерть в этом случае не поможет, так-как после смерти игрок возродится только с 3 сердцами здоровья, после чего в течении 3 минут, должен найти способ излечения.



    Airdrops — это аирдроп, который будет падать рядом со случайно выбранным игроком каждые 3 дня. Ящик будет содержать множество полезных ресурсов, боеприпасы и лекарства.



    Финальный босс — это очень сильный моб, которого можно призвать с помощью золотого яйца. Во время всего приключения, игрок будет получать осколки золотых яиц за каждый завершенный прогресс (максимальный уровень игрока, максимальный уровень оружия, максимальная репутация мэра). Именно из этих осколков можно создать золотое яйцо. Разместите яйцо на земле и подожгите кремнем, чтобы призвать босса.



    Как установить Guns RPG


    • Скачай мод
    • Установи Minecraft Forge
    • Нажми клавиши Win + R, вставь %appdata%\.minecraft\mods нажми ОК
    • Не распаковывая, перемести скачанный файл в открывшееся окно папки mods
    • Запусти игру и играй!

    Скачать Guns RPG


    Для 1.16.5

    Для 1.12.2
    Комментарии

    Войдите с помощью или чтобы комментировать.