Queen Bee [1.16.5]

Модификация Queen Bee вводит в игру Королеву пчел - этот новейший мини-босс, который будет жить в огромном улье (гигантское улье так-же появится в майнкрафт) и будет управлять пчелами. Пчелиная матка не будет агрессивна если её не трогать, но если затронуть улей она начнет атаковать, призвав при этом пару тройку ближайших пчел и результат я вам скажу не будет приятным, беря в учет, что матерь-пчел имеет 100hp. Однако предметы, выпадающие после победы над этой пчелой, весьма полезны, так как игроки могут создать из нее мощный пчелиный меч и заиметь ее усиками, которые отпугивают полосатых собратьев.


  • Гигантский улей в Майнкрафт
  • Королева пчел

    Королева пчел - Queen Bee - Мод Майнкрафт

    Королева пчел или пчелиная матка, наносит урон отравления ядом 2 и тошноту на 10 и 15, она также может создавать ядовитый нимб и призвать на бой дополнительно 3 пчел. У нее 100 хп, поэтому её трудно убить, но если е победить, можно получить её усики (или антенны).

    Пчелиная антенна - Queen Bee - Мод Майнкрафт

    Пчелиная антенна - дает иммунитет от всех остальных пчел, если одеть их на голову. Пчёлы видя антенны на голове игрока, никогда не будут проявлять агрессии, даже атаки на них или при разрушении улья.

    Меч Singer Sword - Queen Bee - Мод Майнкрафт

    Сломав улей с маткой, можно найти меч Singer Sword, этот меч имеет ряд преимуществ, он наносит ядовитый урон и вызывает эффект тошноты, а также в сочетании с пчелиной антенной, можно вызвать пчелу, которая вылечит игрока и его друзей, которые находятся рядом.

    Жала пчелы - Queen Bee - Мод Майнкрафт

    Помимо прочего, теперь пчелы, погибая, будут ронять свои жала и если его съесть, то это вызовет отравление и тошноту на 10 и 15с., также жала можно использовать для приготовления ядовитых зелий на варочном стенде, и чтобы закрепить их на своем мече (на наковальне).

    Как установить Queen Bee

  • Скачай мод
  • Установи Minecraft Forge
  • Нажми клавиши Win + R, вставь %appdata%\.minecraft\modsОК
  • Перемести скачанный файл в открывшееся окно папки mods
  • Запусти игру и играй!

    Скачать Queen Bee

    Для 1.16.5
  • Комментарии

    Войдите с помощью или чтобы комментировать.