MineFamily [1.16.5] [1.15.2]

MineFamily позволит создать семью в Minecraft и даже завести ребенка. Установив мод на ребенка в майнкрафт, можно заняться воспитанием малыша, играть с ним, кормить, купать и конечно гулять. Если у вас будет несколько детей, они будут сами по себе ходить по дому и делать все, что делает обычный ребенок (в рамках игры). С каждым Днем рождением ребенок взрослеет и прибавляет в росте, всего у него имеются три этапа - это ясельник, малыш и подросток. По мере взросления ребенок будет требовать больше внимания, поэтому чтобы вырастить своё чадо, нужно терпение и безграничная родительская любовь. Для ребенка мод добавляет кроватки, игрушки, ванночку для купания малыша, бутылочки, соски, конфеты, торты и много других полезных вещей.


  • Как получить ребенка в майнкрафт

    Если вы решили завести ребенка, а у вас нет пары, просто, подойдите к сельскому жителю, дайте ему изумруд и он укажет где ваш(а) любимый(ая), затем нужно подарить любимому обручальное кольцо и обручиться, дайте ему кофе и он последует за вами. Чтобы "родить" ребенка в майнкрафт, нужно дать бутылку молока жителю деревни или любимому игроку и взамен получить ребенка.

    Завести ребенка в майнкрафт / MineFamily

    Как вырастить ребенка

    Возраст ребенка зависит от дня рождения. Например если вы хотите, чтобы ваш ребенок вырос, справьте ему День рождение, на праздничный стол поставьте кекс и дайте его малышу, в открывшемся окне выйдут варианты с цветом волос. Для того чтобы малыш следовал за вами, положите ему в карман (специальный слот в инвентаре) одну конфетку.

    Как вырастить ребенка / MineFamily

    Рецепты крафта:

    Как установить MineFamily

  • Скачай мод
  • Установи Minecraft Forge
  • Нажми клавиши Win + R, вставь %appdata%\.minecraft\modsОК
  • Перемести скачанный файл в открывшееся окно
  • Запусти игру и играй!

    Скачать MineFamily

    Для 1.16.5 Для 1.15.2
  • Комментарии

    Войдите с помощью или чтобы комментировать.