LotMoreSteves [1.16.5]

LotMoreSteves Mod добавит в игру причудливых Стивов-мобов, которые будут бродить по мирам. Стивы с виду схожи с игроками и некоторые даже забавные, особенно те у кого прикольная анимация, не все так гладко! Среди них есть множество агрессивных и злобных стивов. Так например бегущий Стив - может подбежать и ударить в лицо, парализующий стив, сидящий на корточках, Стив-иссушитель и даже странное огромное существо состоящие из 20 тел Стива.


  • Стивы - мобы

    Старый Стив - Нейтральный моб, имеет HP: 20. Этот Стив передвигается как старых версиях Майнкрафт. Если его стукнуть, будет убегать еще более причудливо.

    HP: 20

    Ползущий Стив - Довольно пассивный моб ползающий как паук. Может быть агрессивным если получит урон. HP: 20

    Бегущий Стив - Быстрый агрессивный моб, нападает с ходу и наносит чувствительный урон. HP: 45

    Сидящий Стив - Любимое занятие приседание, очень медлителен, но при этом имеет внушительный запас здоровья (HP: 60) и огромную силу

    Парализованный Стив - Нервный враждебный психопат с трясущимся телом. Хотя он неуклюж, может с легкостью зажать игрока и убить. Этот Стив водится в холодных биомах, имеет HP: 50 + 15 брони.

    Стив Иссушитель - Очень опасный и агрессивный моб, может летать, стрелять молнией и крушить все вокруг. У него HP: 300, так-что сломить его будет не легко.

    MASSIVETEVE - Это гигантский Стив, состоящий из множество тел. Очень быстр, агрессивен, для восстановления здоровья питается людьми. 500 HP, делают его почти бессмертным.

    Как установить LotMoreSteves

  • Скачай мод
  • Установи Minecraft Forge
  • Нажми клавиши Win + R, вставь %appdata%\.minecraft\modsОК
  • Перемести скачанный файл в открывшееся окно
  • Запусти игру и играй!

    Скачать LotMoreSteves

    Для 1.16.5
  • Комментарии

    Войдите с помощью или чтобы комментировать.