The Cactus [1.16.5] [1.12.2]

The Cactus позволяет максимально использовать кактусы в майнкрафт для создания новых предметов. Установив мод на кактусы, можно сделать диспенсер для защиты базы, инструменты, броню, различные блоки, предметы из кактуса, а также приготовить вкусную еду и зеленые красители. В игре появятся новые кактусовые мобы, среди них: кактусовый голем, снеговик, creeper, овечка и корова.

Мод The Cactus - предметы и инструменты из кактусов

  • Предметы из кактуса:

    В моде The Cactus доступны рецепты для создания различных предметов с использованием кактусов, которые имеют необычные для майнкрафт функции.
    Сундуки из кактуса: имеют столько же слотов для хранения вещей, как и обычные сундуки, но есть одна особенность, со временем этот сундук полностью отчищает весь инвентарь и предметы положенные в него исчезают, тоже самое происходит и в хоппере.
    Кактусовый диспенсер: стреляет шипами, наносит схожий урон, как от прикосновения к кактусу.
    Cactus TNT: не разрушает блоки, при взрыве во все стороны разлетаются острые шипы нанося огромный урон всем ближайшим существам / игрокам.
    Блоки из кактуса - мод майнкрафт The Cactus Блоки из кактуса - мод майнкрафт The Cactus Блоки из кактуса - мод майнкрафт The Cactus Блоки из кактуса - мод майнкрафт The Cactus Блоки из кактуса - мод майнкрафт The Cactus Блоки из кактуса - мод майнкрафт The Cactus

    Кактусовый ковер: этот ковер может послужить невидимой ловушкой. Ковер из кактуса наносит урон всем кто на него наступит. Если на него бросить блоки, то они исчезнут через 2 минуты.
    Cactus Bricks [лестница / плита]: кирпичный блок цвета кактуса.
    Кактусовая дверь: наносит урон при открывании рукой.
    Фонарь Джека: декоративная версия из кактуса.
    Кактусовый торт: наносит урон тому кто его откусит.
    Кактусовая тележка: прототип обычной тележки, но очень быстрая и дешевая в исполнении.

    Как установить The Cactus

  • Скачай мод
  • Установи Minecraft Forge
  • Нажми клавиши Win + R, вставь %appdata%\.minecraft\modsОК
  • Перемести скачанный файл в открывшееся окно
  • Запусти игру и играй!

    Скачать The Cactus

    Для 1.16.5 Для 1.12.2
  • Комментарии

    Войдите с помощью или чтобы комментировать.