Warm Gun [1.19.3] [1.18.2] [1.17.1] [1.16.5]

Мод Warm Gun добавляет новый класс демонического оружия, вооруженных мобов иллагеров, коварных шпионов и ужасных техно-демонов в Нижнем мире. Все модели оружия довольно детализированы и просты в использовании, многие можно собрать самому, а редкие, найти в сундуках сокровищниц. Кроме того, в деревнях появится легендарный оружейник, который может собрать более эффективное убойное оружие, получив которое, можно с уверенностью вступать в бой с любыми враждебными существами.


  • Как создать оружие

    Для создания огнестрельного оружия, вам следует добыть большое количество железа, пороха, скрафтить рычаги, найти золотые самородки и запастись подобными ингредиентами. Используя все это, вы сможете создать несколько базовых видов оружия с помощью оружейного стола.

    Мод добавляет новый класс демонического оружия

    Кроме того, оружие может выпасть с убитых наемников и шпионов. Но чтобы получить действительно мощное оружие, нужно заинтересовать жителей деревни, предоставив им оружейный стол, который превратит их в оружейников. Именно они предложат более сильное и конкретное оружие в зависимости от их профессии. И наконец, самые уникальные виды оружия, хранятся в сундуках с добычей, разбросанных в подземельях и шахтах.

    Демоны мода Warm Gun

    Оружейный стол


    Как установить Happiness (is a) Warm Gun

    • Скачай мод
    • Установи Fabric
    • Установи GeckoLib
    • Нажми клавиши Win + R, вставь %appdata%\.minecraft\mods нажми ОК
    • Не распаковывая, перемести скачанный файл в открывшееся окно папки mods
    • Запусти игру и играй!

    Скачать мод Warm Gun

    Для 1.19.3 Для 1.18.2 Для 1.17.1 Для 1.16.5
    Комментарии

    Войдите с помощью или чтобы комментировать.