Extra Origins [1.18] [1.17.1] [1.16.5]

Extra Origins - это ролевой мод со своим уникальным сюжетом и большим количеством подклассов и предыстории для прохождения игры. Мод добавляет в игру 4 расы (Floran, Glass Golem, Inchling и Piglin), одну из которых может выбрать игрок, и в зависимости от того, кем он станет, будет зависеть его будущее. У каждого класса есть плюсы и минусы, которые описаны ниже.


  • Описание классов

    Floran - может выращивать растения, потреблять солнечный свет, вместо еды, используя для этого стеклянную колбу. Из минусов - у этой расы вдвое больше урона от огня и погружения под воду, не может есть обычные продукты.
    Glass Golem - имеет полупрозрачную кожу, невосприимчив к большинству повреждений окружающей среды, устойчив ко всем эффектам зелий, плюс увеличенная сила урона. Минус расы- не может есть обычную еду, имеет медленное и реально пассивное восстановление здоровья, не может бегать, плавать и получает удвоенный урон.
    Inchling - эта раса имеет рост в 4 раза меньше обычного игрока. Из-за маленького размера его не видят мобы, может быстро двигаться, лазать по стенам и быстро атаковать. Также невосприимчив к урону от шипов и не подвержен голоду от недостатка еды. Минусы: у них на 3 сердца меньше, чем у обычного игрока, в трое меньше урона атаки, на уменьшенная дальность атаки и на 2 раза короче рука (дальность расположения блока).
    Piglin - любит все из золота, поэтому золотое оружие наносит 2,5 раза больше урона, а золотая броня снижает получаемый урон на 8% за каждую одетую часть брони, все остальные золотые предметы имеют удвоенную долговечность. Пиглины способны наносить вдвое больше урона арбалетом, невосприимчивы к огню, а из еды употребляют только мясо. Минусы: на 2 сердца меньше здоровья, чем у игроков, медлителен, боится Огня Душ, не может есть овощи.

    Как установить Extra Origins

  • Установи Fabric Mod Loader и Fabric API
  • Установи Origins Mod
  • Установи Pehkui
  • Скачай мод по ссылке ниже
  • Нажми клавиши Win + R, вставь %appdata%\.minecraft\mods и кликни ОК
  • Не распаковывая перемести скачанный файл в открывшееся окно
  • Запусти игру и играй!

    Скачать Extra Origins

    Для 1.18 Для 1.17.1 Для 1.17 Для 1.16.5 Pehkui для 1.17.1 - 1.16.5 (Обязательно)
  • Комментарии

    Войдите с помощью или чтобы комментировать.