War of the Worlds [1.16.5] [1.15.2]

War of the Worlds Mod - это полномасштабный боевой мод Войны миров! Толпы марсианских войск вторгнутся в Minecraft, в рядах которых боевые роботы, треножники и сверхтехнологичные истребители. В считанные минуты - дома, строения, животные и многие игроки превратятся в пепел от мощных массированных атак инопланетных сил. Ждите удары с земли, неба и воды, забудьте про песочницу! Её не существует, есть только война, в которой выживет сильнейший. Чтобы победить марсиан, объединяйтесь с друзьями и даже с врагами (если мод установлен в мультиплеер), исследуйте и открывайте новые удивительные предметы, создавайте различное оружие всех эпох человеческой расы и познавайте инопланетные технологии.


  • Как выжить

    Установив Мод War Of The Worlds, игрокам придется не только сражаться с марсианами, но и бороться за выживание. Наиболее надежный способ выжить - это жить под землей, тем более что этот мод добавляет много новых блоков именно под землю. Так игроки смогут добывать в подземельях: древесину, еду и другие блоки, которые обычно находятся на поверхности. Под землей, игрокам будут доступны эксклюзивные функции для прокачивания навыков выживания, создания мощного оружия и брони. И ещё, говорят, что где-то глубоко под землей растет красный марсианский сорняк, он размножается и заражает блоки вокруг себя, в результате чего они становятся крайне опасными. Очень важно найти и уничтожить его, тем самым это ослабит марсианские войска и сохранит мир от превращения в еще одну красную планету!

    Исследование

    Исследуйте заново все блоки и предметы, во многих появятся новые дополнительные свойства, вызванные вторжением Марса! Проводите исследование и получайте огромный опыт в создании оружия и тогда вы сможете дать отпор инопланетным захватчикам.

    War of the Worlds [1.16.5] [1.15.2]

    Как установить War of the Worlds Mod

  • Скачай мод
  • Установи Minecraft Forge
  • Нажми клавиши Win + R, вставь %appdata%\.minecraft\modsОК
  • Перемести скачанный файл в открывшееся окно
  • Запусти игру и играй!

    Скачать War of the Worlds Mod

    Для 1.16.5 Для 1.15.2
  • Комментарии

    Войдите с помощью или чтобы комментировать.