Ars Theurgia [1.18.1] [1.16.5]

Мод Ars Theurgia открывает в игре врата темной магии древнего Египта. По поверью, люди жившие в Египте, обладали определенным знанием проведения ритуала по вызову существ потустороннего мира, получали бессмертие, могущественное благословение и несметное обогащение. Со временем древние гримуары были утеряны и вам предстоит их найти.


  • Чтобы найти потерянные знания магии связанной с древними культами, исследуйте руины в пустынях, на дне моря, пирамидах и селениях жителей, объедините их и проведите темный ритуал. Будьте осторожны! Погружаясь в черную магию вы никогда не сможете вернуться к обычной жизни, ведь большинство этих ритуалов требует жертвоприношение и цена может быть слишком велика.

    Рецепты:

    Рецепты мода на темную магию Ars Theurgia Рецепты мода на темную магию Ars Theurgia Рецепты мода на темную магию Ars Theurgia Рецепты мода на темную магию Ars Theurgia Рецепты мода на темную магию Ars Theurgia Рецепты мода на темную магию Ars Theurgia Рецепты мода на темную магию Ars Theurgia Рецепты мода на темную магию Ars Theurgia Рецепты мода на темную магию Ars Theurgia Рецепты мода на темную магию Ars Theurgia Рецепты мода на темную магию Ars Theurgia Рецепты мода на темную магию Ars Theurgia Рецепты мода на темную магию Ars Theurgia

    Как установить Ars Theurgia

    • Установи Fabric
    • Скачай мод по ссылке ниже
    • Нажми клавиши Win + R, вставь %appdata%\.minecraft\mods нажми ОК
    • Не распаковывая перемести скачанный файл в открывшееся окно папки mods
    • Запусти игру и играй!

    Скачать Ars Theurgia

    Для 1.18.1 Для 1.16.5 Для 1.16.4 Для 1.16.3
    Комментарии

    Войдите с помощью или чтобы комментировать.