The Dead Sea [1.15.2]

Мод The Dead Sea открывает в Майнкрафт темное измерение - Мертвое море, это гиблое место еще называют Земля ужаса. Черт! Нужно быть отважным храбрецом, чтобы играть в ночное время, с выключенным светом, а еще и при закрытой двери! В измерении 4 уникальных биома: Мертвый сад, Забытый лес мертвецов, Город пепла и Парк аттракционов HAHA LAND, где обитает мертвый клоун.

The Dead Sea - мод на Майнкрафт / 4 биома с мертвецким ужасом, вымерший город и мертвый клоун

Установив модификацию The Dead Sea, вам предстоит испытать все ужасы заложенные в моде, путешествовать по оскверненным локациям окутанным зловещими тайнами, находить проклятые артефакты, сражаться с ужасающими монстрами, завладеть ружьем старика, убить Майки Мауса и вызвать на поединок мертвого клоуна.


  • Биом Мертвый сад

    Мертвый сад не имеет ничего общего с привычным нам садом, по сути это бесконечная дьявольская пустыня, которая вызывает жуткие галлюцинации и искажает воображение. В мертвом саде The Dead Sea, повсюду скрываются ваши враги, готовые подло напасть в самое неподходящее время, все эти ужасы, сопровождаются страшными звуками, вызывающие постыдную дрожь. Но есть еще один самый злейший и ни видимый враг - это голод! А от него не спрятаться и не победить оружием, он будет подло жрать вас изнутри.

    Биом Мертвый сад - The Dead Sea / моды для Майнкрафт

    Лес мертвецов

    Лес мертвецов один из самых жутких и загадочных биомов. В этом страшном месте, повсюду висят мертвецы, никто не знает кто повесил все эти трупы на деревья, может сами, а может КТО-ТО помог! Но поверьте мне, что Лес мертвецов обитаем, и существа которые в нем "живут", скорее всего фанатичные коллекционеры трупов, рассказать более я не могу, я не знаю как они выглядят, на сколько сильны и быстры, ведь я там не был, а других выживших не встречал.

    Биом Лес мертвецов - The Dead Sea / моды для Майнкрафт

    Разрушенный город

    В биоме расположен большой Разрушенный город пепла и единственный властитель в нем - это Ужас! Огромный город был поглощен невиданной силой и был полностью умерщвлен. Потерянный в пепле времени город, уже многие десятки лет населяют смерть несущие существа, руины оставшиеся от зданий, служат им хорошим укрытием, а забредшие животные и странники пищей. Держи меч наготове и никогда не отпускай голову, иначе ты станешь для них очередной трапезой.

    Разрушенный город - The Dead Sea / моды для Майнкрафт

    hAHA land

    Парк аттракционов hAHA land, кишит привидениями и страшными зомби. В прошлом все эти монстры, были посетителями некогда прекрасного парка, которые пришли сюда приятно провести время с детьми, но это все в прошлом, сейчас они хотят лишь одного - убивать, убивать и убивать! Я где-то слышал, что управляет всей этой ордой Мертвый клоун, которого и предстоит вам убить, чтобы освободить души несчастных. Если ты готов, то не медли, отправляйся в страшный парк, разыщи и прикончи злого клоуна.

    Парк аттракционов hAHA land - Мертвый клоун - The Dead Sea / моды для Майнкрафт

    Прохождение The Dead Sea

    Убейте старика и возьмите его ружье
    Убейте клоуна Майки Мауса, у которого будет 50% шанс вызвать мертвого клоуна
    Убейте мертвого клоуна и получите голову сирены
    Призовите сирену и прикончите

    Как установить The Dead Sea

  • Скачай мод
  • Установи Minecraft Forge
  • Нажми клавиши Win + R, вставь %appdata%\.minecraft\modsОК
  • Перемести скачанный файл в открывшееся окно
  • Запусти игру и играй!

    Скачать The Dead Sea

    Для 1.15.2
  • Комментарии

    Войдите с помощью или чтобы комментировать.