EZ Pipes and Stuff [1.16.3] [1.16.2]

EZPaS добавляет в игру трубы и прочее инструменты для транспортировки и фильтрации предметов путем создания белого и черного списка. Поместите трубку съемника рядом с сундуком так, чтобы стрелка на трубе съемника была обращена в сторону от груди. Затем соедините трубу съемника с другим сундуком, используя несколько труб. Если вы соединить большое количество сундуков вдоль протяжения труб, съемник будет работать циклически, равномерно распределяя предметы по сундукам.


  • Описания работы труб

    Pipe probes - это трубные зонды, которые можно использовать для проверки системы съемника. Щелкните пкм по любой трубе съемника, чтобы увидеть, какие запасы связаны с их стороной ввода / приоритетом / расстоянием и другими перечисленными фильтрами.


    Colored pipes - Цветные трубы, эти трубы можно использовать как и обычные. Цветные трубы соединяются только с трубами того же цвета, бесцветными трубами и инвентарем.


    Rigid pipes - жесткие трубы, они могут быть соединены только с трубами и не могут соединяться с сундуками или другим типом хранилища инвентаря


    Dense pipes - плотные трубы можно использовать для определения приоритетов определенных запасов. Любые инвентари, подключенные к плотной трубе, будут иметь повышенный уровень приоритета. Когда в системе трубопроводов существует несколько уровней приоритета, труба съемника заполнит все запасы с самым низким приоритетом, прежде чем перейти к следующему приоритету.


    Filtered pipes - отфильтрованные каналы для фильтрации элементов, работают исходя белого и черного списка. Возьмите зонд трубы и кликните ПКМ чтобы открыть экран расширенных фильтров. GUI позволяет переключать различные флаги, такие как постоянство фильтра, сопоставление происхождения мода, сопоставление тегов элементов, сопоставление NBT и т.д.


    Filtered pipes - меню фильтров, мод EZ Pipes and Stuff
    Рецепты крафта EZPaS

    Как установить EZPaS

  • Установи Fabric Mod Loader и Fabric API
  • Скачай мод по ссылке ниже
  • Нажми клавиши Win + R, вставь %appdata%\.minecraft\mods и кликни ОК
  • Не распаковывая перемести скачанный файл в открывшееся окно
  • Запусти игру и играй!

    Скачать EZPaS

    Для 1.16.3 Для 1.16.2
    3 года и 4 месяца назад
    1 336
    +4
  • Комментарии

    Войдите с помощью или чтобы комментировать.