The Legend of Herobrine [1.15.2] [1.14.4] [1.12.2]

The Legend of Herobrine позволяет призвать в мир легендарного Херобрина. Мод на Херобрина добавляет множество сопутствующих функций связанных с призывом Herobrine. Установите мод, вы погрузитесь в мир тайн выживание с Херобрином, вас ждут новые приключения и захватывающие приключения. Обернись! Херобрин уже идет за тобой.


  • Как призвать Herobrine

    Чтобы вызвать Herobrine, нужно построить специальный обрядный алтарь, так называемое Святилище, куда будет вызван Херобрин.

    Святилище Херобрина, алтарь является одним из способов призвать Herobrine

    Меч из Бедрока

    Лучшее оружие для воинов Херобрина - это меч сделанный из Бедрока. Такой меч наносит 10 урона, имеет неограниченную прочность и скорости атаки 1,6. Завладев этим мечем, не будет страшно встретится с любым врагом, в том числе с самим Herobrine.

    Меч Herobrine

    Проклятие

    Существуют проклятые злом вещи связанные с проклятием Херобрина.
    Проклятая пыль, которая является прахом чистого зла и используется в магии,

    Проклятая пыль Herobrine

    Проклятый алмаз служащий для призыва Herobrine на Алтаре

    Проклятый алмаз

    Проклятые алмазные инструменты с набором доспехов, сделанные и самого проклятого алмаза, которые немного лучше обычных во всех отношениях.

    Проклятые алмазные инструменты

    Святая вода

    Святая вода была благословлена самим Нотчем. Преосвященная вода лечит практически любое существо, запускает временную регенерацию и улучшает здоровье. Святая вода используется не только для лечения зараженных мобов, но и в борьбе с Херобрином, правда имеет небольшой радиус действия, всего в один блок.

    Святая вода The Legend of Herobrine

    Мертвая вода

    Мертвая вода первоначально была святой водой, но была проклята и превратилась нечестивую воду иссушения. Мертвой водой можно заморить голодом, вызвать воспламенение и увядание. Будьте осторожны с мертвой водой, окроплённый ею предмет несет неминуемую смерть.

    Мертвая вода The Legend of Herobrine

    Святой алмаз

    Святой алмаз - это отчищенный от проклятья Проклятый алмаз, как и кем он был отчищен, не известно до сих пор. Святой алмаз можно раздобыть у Выживших и использовать его для изгнания Херобрина.

    Святой алмаз

    Алтарь Херобрина

    Для активации Алтаря Херобрина используется проклятый алмаз. Алмаз помещается в центр алтаря, при этом ударяет молния и создаются ворота для для Herobrine и с этой секунды ваш мир превратится в ад!

    Алтарь Херобрина

    Алмазный блок Херобрина

    В игре будут доступны два алмазных блока: блок для хранения проклятого и очищенного алмаза.
    Блок для хранения Проклятого Алмаза

    Блок для хранения Проклятого Алмаза

    Блок для хранения Очищенного алмаза

    Блок для хранения Очищенного алмаза

    Статуя Херобрина

    Статую Херобрина можно найти в горах или создать самим.

    Статуя Херобрина

    Монстры Херобрина

    С появлением Херобрина, в каждом мире появятся неизвестные таинственные существа, которые будут выслеживать игроков и атаковать. Среди этих существ встречаются: Воины, Шпионы, Строители, маги, Зараженные мобы и Выжившие, многие из них будут иметь устойчивый иммунитет к мертвой воде.

    Хиробрин

    Херобрин одна из самых таинственных фигур в Майнкрафт. Мифический персонаж Herobrine покрыт загадками, существовал ли он в действительности в игре или нет, не скажет никто, все вокруг покрыто тайной и ложной галлюцинацией. Хотя многие утверждают, что видели Херобрина собственными глазами.

    Херобрин

    Воин

    Воин специализируется на pvp, обладает высоким уровнем здоровья, всегда облачен в доспехи и наносит колоссальный урон в молниеносных атаках.

    Воин

    Шпион

    Шпион - загадочная сущность, появляется из ниоткуда и наблюдает за игроком с расстояния, прежде чем исчезнуть, доводит до белой горячки самых трусливых игроков.

    Шпион

    Строитель

    Строитель похож на Херобрина, но в руке у него золотая кирка. Строитель периодически строит случайные постройки и роит шахты по всему миру. В пвп крайне слаб и старается всячески избежать столкновение.

    Строитель

    Маг

    Маг очень похож на Herobrine и владеет черной магией, может загипнотизировать игрока, принять его внешность или вызвать иллюзию самого себя. Маг с легкостью поднимет в воздух любого игрока и способен телепортировать его в неизвестность.

    Маг

    Зараженные мобы

    Зараженные мобы когда-то были обычными мобами, но были осквернены Herobrine. Зараженных мобов можно излечить Святой водой. Можно встретить зараженную курицу, корову, гриб, свинью, овцу, жителя деревни, лошадь, осла, летучую мышь, кролика, ламу и заражённого волка.

    Зараженные мобы

    Выжившие

    Выжившие доброжелательны и похожи на обычных игроков. В основном они встречаются в хижинах выживших и равнинных биомах, представлены в вариантах Стива и Алекса. У выживших можно обменивать предметы, которые поспособствуют в победе над Херобрином.

    Выжившие Выжившие

    Дом выживших

    Памятники и статуи

    Биомы и Структуры

    Установив мод The Legend of Herobrine, в игре появятся новые биомы и структуры, так или иначе связанные с Herobrine.

    Проклятый лес

    В проклятом лесу большая часть деревьев остались без листьев, говорят что это Херобрин уничтожил всю листву. Это говорит о могущественном влиянии Херобрина на окружающий мир. Неужели он все еще имеет такое влияние? Обязательно разберитесь, может это всего лишь ураган снес всю листву.

    Проклятый лес

    Дом в ловушка

    Если в какой-то глуши вам повстречается подозрительно одиноко стоящий дом, то это может быть Дом в ловушка. Обычно в таких домах куча сокровищ, но следите за каждым своим шагом, в этом доме повсюду прижимные пластины активирующие TNT!

    Дом в ловушка

    Зловещая шахта

    Зловещая шахта построена Строителем, она находится глубоко под землей и слабо освещена. В шахте можно обнаружить пещеры полные руд. Но не думаю, что вам там рады.

    Зловещая шахта

    Памятники и статуи

    Строители периодически по всему миру устанавливают статуи Хиробрину. Странные памятники очень жуткие, они сделаны из различных блоков в сетке 3x3 и освещены факелами редстоун. Какова их истинная цель неизвестна, но это прекрасное произведение искусства.

    Памятники и статуи

    Руины святыни

    Еще в Темных лесах будут встречаться разрушенные святыни, где проводился обряд вызова Херобрина. Неизвестно почему они были построены именно Темных лесах и кто их строил, может это был бесстрашный игрок или Строители научились сами вызывать Herobrine. Это вам тоже предстоит выяснить.

    Памятники и статуи

    Как установить The Legend of Herobrine

  • Скачай мод
  • Установи Minecraft Forge
  • Нажми клавиши Win + R, вставь %appdata%\.minecraft\modsОК
  • Перемести скачанный файл в открывшееся окно
  • Запусти игру и играй!

    Скачать The Legend of Herobrine

    Для 1.15.2 Для 1.14.4 Для 1.12.2
  • Комментарии

    Войдите с помощью или чтобы комментировать.