Lithium [1.16.3] [1.15.2]

Lithium - это мод оптимизации для Minecraft, который улучшает многие параметры игры (физику, AI мобов, блоки, механизмы). Установив мод, сервер получит в среднем 45% прироста производительности и освободит процессор, что приведет к увеличению скорости, а значит играть станет более комфортней.


  • Параметры оптимизации Майнкрафт

    Установленный мод Lithium оптимизирует физику игры, появится более точный алгоритм проверки тиков, освободится ОЗУ и ЦП.

    Оптимизация AI мобов также снизит нагрузку на ЦП, вызванную постоянной проверкой мира на изменения, появление мобов и их передвижение.

    Оптимизация генерации мира отключит многие вычисления в ванильной генерации мира, которые в целом и не нужны.

    Оптимизация загрузки блоков приводит к меньшему количеству падений TPS, временные структуры, игроки исследующие местность, падающие блоки, не будут полностью учитываться и постоянно проверяться, это обеспечит умеренное увеличение времени загрузки мира и количество ненужных операций ввода-вывода на диск.

    Оптимизация фермы мобов сделает фермы мобов значительно менее вредными для тиков сервера.

    Оптимизация тика блоков обеспечит значительное ускорение.

    Оптимизация взрыва TNT, исключит разброс трассировки лучей, появится более быстрый алгоритм отслеживания позиции, который позволяет избежать чрезмерного выделения ресурсов.

    Оптимизация Data Tracker - это внутренний диспетчер данных, используемый для отслеживания состояния и свойств некоторых объектов, также был оптимизирован.

    Как установить Lithium

  • Установи Fabric Mod Loader и Fabric API
  • Скачай мод по ссылке ниже
  • Нажми клавиши Win + R, вставь %appdata%\.minecraft\mods и кликни ОК
  • Не распаковывая перемести скачанный файл в открывшееся окно
  • Запусти игру и играй!

    Скачать Lithium

    Для 1.16.3 Для 1.16.2 Для 1.16.1 Для 1.15.2 Для 1.15.2
  • Комментарии

    Войдите с помощью или чтобы комментировать.