Divine RPG [1.12.2] [1.7.10]

Divine RPG добавляет 8 новых измерений для исследования, множество боссов, мобов, оружия и доспехов. Вас ждет интереснейшая игра в RPG стиле, сложнейшие испытания для продвижения и масса захватывающих приключений.


Дивайн рпг революционный во всех направлениях, в нем сотни декоративных блоков и предметов для строителей, десятки инструментов для фермеров и шахтеров, обширные наборы оружия и брони для воинов и "пвпшников". Основная часть мода фокусируется на продвижении в мастерстве и получении навыков традициях RPG через серию убийство мобов, сбора ресурсов в конкретных измерений, в создании оружия, доспехов и инструментов.


  • Дравитские холмы

    Дравитские холмы - это легкое для прохождения Сумеречное измерение, в котором уйма полезных ископаемых и самые слабые мобы из всех 5 сумеречных измерений. Тем не менее не стоит недооценивать это измерение, все же мобы не настолько слабы, чтобы поворачиваться к ним спиной. Для исследования Dravite Hills понадобится хорошая броня, такая как Netherite Armor, которая позволяет летать и быть более мобильным для добычи и пвп.


    броня, оружие и инструменты

    Чтобы попасть в Дравитские холмы нужен портал, создается он из камня и Divine Shard. Портал такой же как портал Нижнего мира, но из Божественной Скалы и освещен Сумеречными часами. Рекомендуется взять с собой много блоков для создания моста, так как ворота портала часто появляются в воздухе. Соберите побольше дравитовой руды, она пригодится для перехода в следующие измерение Азуритовый лес, (необходимо 90 фрагментов и 10 блоков дравита), также дравит можно использовать для создания дравитовой брони, оружия и инструментов.


    Divine RPG доступная броня, оружие и инструменты

    Блоки Дравитских холмов

    Дравитовая трава, листья, грязь, камень
    Желтые журналы
    Сумеречный камень
    Дравитовая руда
    Пресная вода

    Глубины Авгита

    Глубины Авгита (Augite Depths) - предпоследнее Сумеречное Измерение (последнее было Ветея), в нем мощные мобы, поэтому стоит зарание позаботиться о высокоуровневой броне и обладать хорошим оружием, желательно с чарами. В Авгит можно попасть через портал, сделанный из Мифриловых блоков.


    Divine RPG оружие и инструменты

    Мобы Глубины Авгита

    Василиск
    Злой кролик
    Сумеречный лучник
    Похититель душ
    Демон тьмы
    Огит Кадиллион

    Блоки:

    Авгитовая трава
    Augite Dirt
    Листья авгита
    Redwood
    Сумеречный камень
    Авгитовая руда


    Divine RPG рецепты

    Iceika

    Iceika - это ледяное измерение, где бескрайний лес с огромными деревьями, множество подземелий и естественных построек (В некоторых постройках обитают торговцы NPCs, у которых можно получить очень редкие предметы, например Снежинки, для улучшения Slime Sword или Sandslash). Измерение Айсика населена враждебными мобами обладающими способностями замедления и лучниками, быстро стреляющими мощными стрелами, поэтому и тут доспехи Нетерита будет хороший выбор.

    Подземелья Iceika

    Подземелья таят не мало богатств, которые необходимы для RPG продвижения. Внутри подземелий есть длинные коридоры пещер и комнаты с спаунерами, где пол сделан из уникального материала, похожего на замшелый булыжник, он называется «Frosted Stone» Матовый камень. В подземельях обитает так называемый босс Создатель, он охраняет сундуки сокровищниц, (будьте осторожны, в схватке он вызывает ледяных лучников и замедлителей), убив Создателя вы получите снежинку и безымянный сундук.


    Подсказка. Некоторые перегородки сделаны из ледяной версии Bedrock, его можно разбить взрывами, самый простой способ вызвать взрыв - это лечь на кровать, этот трюк работает во всех сумеречных измерениях.

    Мобы измерения Iceika

    Glacide Фрактит
    Аликанто
    Ледяной лучник
    Hastreus
    Мастерская Торговца
    Мастерская Тинкерера
    Rollum

    Подземелье Арканы

    Dungeon of Arcana - это темное измерение Подземелий Арканы. В нем много мобов, NPC в том числе лорд Ваттикус, капитан Мерик и Леорна. В данжи обитают Конструкторы подземелий, убив которых вы получите ключи, но у них 100 HP (x50), так что сделать это не просто. Завладев ключами можно открыть двери в Подземелье Арканов и попасть в секретное хранилище.


    Чтобы создать портал, просто поместите блоки Arcana Portal в форме рамки End Portal, будьте осторожны, так как Портал Арканы сразу же вспыхнет, как только вы поместите последний блок и вы можете автоматически телепортироваться.

    Мифриловые горы

    Мифриловые горы олицетворяют ночной мир, поэтому он очень враждебен. В нем постоянно бродят толпы мобов во главе толпа, двуглавый мифриловым големом. Единственная руда в этом измерении - мифриловая руда.

    Vethea

    Измерение Vethea - Витея самое сложное измерение, где главная цель получить Arksiane Weapons, Tormented Armor и победить 8 боссов.

    Броня Кракена

    Комплект брони Кракена в моде Divine RPG, созданная из кожи Kraken. Доспехи немного лучше, чем Iron или Degraded Armor. Игрок экипированный во все четыре части, получает максимальную прочность 5000 единиц, снижение урона на 30% возможность дышать под водой. «Улучшенная» версия этой брони, создается из водных слитков и называется Aquastrive.

    Kraken Armor - комплект брони Кракена Kraken Armor - комплект брони Кракена Kraken Armor - комплект брони Кракена Kraken Armor - комплект брони Кракена

    Адский меч - Inferno Sword

    Оружие ближнего боя Адский меч, наносит на два урона больше, чем алмазный меч и качестве бонуса поджигает мобов на 12 секунд.

    Адский меч Divine RPG

    Arlemite Stabber

    Arlemite Stabber или Арлемитовый нож, изготавливается из руды Верхнего мира Арлемита. Меч имеет остроту 4 и наносит 6 урона.

    Arlemite Stabber Divine RPG

    Rupee Rapier

    Рупия Рапира - это меч сделанный из слитков рупий. Rupee Rapier наносит такой же урон, что Arlemite Stabber, но стоит чуть дороже из-за редкости рупийной руды.

    Rupee Rapier divine rpg

    Меч слизи Slime Sword

    Меч слизи является одним из немногих видов оружия в моде Divine RPG, которое можно ремонтировать и зачаровывать. Он наносит 11 единиц урона, что на 5 единиц больше алмазного меча и запас прочности на 1000 ударов.

    Divine RPG меч слизи

    Молот ярости

    Молот ярости "не всем по карману", так как у него очень дорогой рецепт крафта и относительно низкий урон (14, чуть больше, чем у алмазного меча), зато бесконечная прочность, поэтому крафтить это оружие или нет решать вам. (Я бы не стал, бесполезная штука)

    Divine RPG молот ярости

    Bedrock Maul

    Каменная кувалда Bedrock Maul создается из коренных пород, а именно Бедрока. Молот наносит 19 урона и обладают бесконечной прочностью. Поскольку бедрок - это труднодоступная порода, крафт слегка проблематичен, но Bedrock Maul - идеальное оружие на начальном и среднем этапе.

    Divine RPG кувалда

    Реалмитовый меч

    Реалмитовый меч (Realmite Sword) идеальное оружие для начинающих игроков Divine RPG. Вполне вероятно, этот меч станет одним из первых у многих игроков, хотя у Реалмитового меча слабый урон, он обладает бесконечностью и легкодоступностью.

    Реалмитовый меч - мод Divine RPG

    Bedrock Sword

    Bedrock Sword - очередное оружие для игроков на начальном этапе, наносит 13 урона и обладает 14000 единиц прочности.

    Divine RPG - кровавый меч

    Realmite Ore

    Realmite Ore находится в верхнем мире и встречается немного реже, чем железо. Реалмитовую руду можно найти на 5-17 уровнях. Переплавленная руда используется при создании элитных доспехов, оружии и инструментов.

    Divine RPG Realmite Ore

    Arlemite Ore

    Arlemite Ore (Арлемитовая руда), находится на уровнях с 1 по 15. Арлемитовая руда встречается реже, чем рупия, из нее можно делать инструменты и доспехи.

    Divine RPG Arlemite Ore

    Rupee Ore

    Руда рупий (Rupee Ore) так же довольно редка, генерируется на уровнях с 1 по 13 и встречается реже чем алмазная, годна для крафта оружия, инструментов и доспехов.

    Divine RPG Руда рупия

    Netherite Ore

    Нетеритовая руда зарождается в Пустоте. Netherite Ore может быть переплавлена ​​в слитки, из которых можно делать инструменты и доспехи.

    Divine RPG - Нетеритовая руда - Netherite Ore

    Mud

    Mud - это блок грязи из мода Biomes O 'Plenty. Генерируется в определенных биомах и сбрасывает шарики грязи при разбивании.

    Divine RPG - Грязь - Mud

    Обсидиановый блок

    Обсидиановый блок создается из 9 обсидианов на верстаке. Его можно использовать для хранения большого количества обсидиана, укрепительных сооружений или для украшения.

    Divine RPG

    Netherrack Block

    Netherrack Block, как и Обсидиановый, создается из 9 обычных Пустоты, служит в декоративных целях.

    Divine RPG

    Realmite Block

    Realmite Block применяется в рецепте создания элитной брони Realmite, меча Realmite и мини-кирпичей Realmite.

    Divine RPG

    Как установить Divine RPG

  • Скачай мод
  • Установи Minecraft Forge
  • Нажми клавиши Win + R, вставь %appdata%\.minecraft\modsОК
  • Перемести скачанный файл в открывшееся окно
  • Запусти игру и играй!

    Скачать Divine RPG

    Для 1.12.2 Для 1.7.10
  • Комментарии

    Войдите с помощью или чтобы комментировать.