Upgraded Netherite [1.16.5]

Upgraded Netherite добавляет возможность создания незеритовой конской брони, доспехов и меча с уникальными эффектами. Мод создает совершенно новую систему обмундирования, по типу ролевых игр. Доспехи из незерита, гораздо более эффективны обычных. Есть несколько типов доспехов для определенных условий, например тем кто большую часть времени проводит в Нижним мире и постоянно контактирует с лавой следует выбрать Fire Upgraded Netherite, а для тех кто в Крае, больше сгодится броня Ender Upgraded Netherite.


  • Доспехи Netherite

    Gold Upgraded Netherite: броня делает обладателя нейтральным для Свинозомби, меч получает добычу III, (убитые мобы будут сбрасывать с дропом больше предметов)

    Gold Upgraded Netherite

    Fire Upgraded Netherite: добавит эффекты доспехам и конской броне невосприимчивость к урону от огня и увеличит скорость передвижения в лаве. Меч получит увеличенный урон, Заговор огня II и Острота 1.

    Fire Upgraded Netherite

    Ender Upgraded Netherite: броня защищает от гнева эндермена, шипы I. (Тоже относится с конским доспехам), меч будет наделен Отбрасывание 1 и урон Эндермену 3. Защита мечем предотвращение отбрасывание Эндерменом.

    Ender Upgraded Netherite

    Water Upgraded Netherite - доспехам подводное дыхание, мечу увеличенный урон, Небесная кара 3 Эндермену.

    Water Upgraded Netherite

    Wither Upgraded Netherite - доспехам иммунитет к эффекту увядания, эффект меча: шанс наложить урон иссушение (иногдакритический иссушение II).

    Wither Upgraded Netherite

    Poison Upgraded Netherite: доспехи дадут обладателю и иммунитет к отравлению. Меч получит шанс нанести отравляющий урон противнику.

    Poison Upgraded Netherite

    Phantom Upgraded Netherite: доспехи защитят от падения (Невесомость IV), вокруг обладателя этого меча, будут светится все живые существа.

    Phantom Upgraded Netherite
    Меч Upgraded Netherite
    Конские доспехи Upgraded Netherite

    Как установить Upgraded Netherite

  • Скачай мод
  • Установи Minecraft Forge
  • Нажми клавиши Win + R, вставь %appdata%\.minecraft\modsОК
  • Перемести скачанный файл в открывшееся окно
  • Запусти игру и играй!

    Скачать Upgraded Netherite

    Для 1.16.5 Для 1.16.2 Для 1.16.1
  • Комментарии

    Войдите с помощью или чтобы комментировать.