Art of Alchemy [1.16.1]

Art of Alchemy — мод добавит алхимическое оборудование для промышленной магии и силу трансмутации, которая способна превращать вещества в более полезные и ценные продукты для ремесленника. В мире появятся materia и essentia, которые являются немаловажными аспектами мода, именно из них созданы все объекты мода.


  • Алхимическое оборудование

    Art of Alchemy предоставит три основных алхимических устройства: печь для обжига, камеру растворения и таблицу синтеза. На этом оборудовании алхимики смогут выполнять различные работы рекомбинирования.
    Печь для обжига использует твердое топливо, сжигает внутри вещества эссенцию и оставляет чистую материю.
    Камера растворения делает обратное, используя универсальный растворитель алкаэст, разрушает материю и оставляет эссенцию.
    Таблица синтеза позволяет создать больше желаемого вещества за счет materia и essentia из небольшого образца вещества.

    Materia

    Материя - это физический взаимозаменяем материал обыденных предметов, из неё алхимик сможет получить материалы более низкого качества. Materia делится на семь классов, от ранга A и S, до ранга F, хотя есть и восьмой ранг "омега", но его никто не видел, а кто и видел, не смог привести ни одного конкретного доказательства существования.

    Essentia

    Essentia - это метафизическая сущность объекта, с которой нельзя взаимодействовать напрямую. В мире существует тринадцать известных типов сущностей, названных в честь небесных тел и связанных с ними понятий. Так Materia делится с субстанцией с essentia, а essentia, в своё время, дает материи форму, таким образом можно получать новые вещества.

    Как установить Art of Alchemy

  • Установи Fabric Mod Loader и Fabric API
  • Скачай мод по ссылке ниже
  • Нажми клавиши Win + R, вставь %appdata%\.minecraft\mods и кликни ОК
  • Не распаковывая перемести скачанный файл в открывшееся окно
  • Запусти игру и играй!

    Скачать Art of Alchemy

    Для 1.16.1
  • Комментарии

    Войдите с помощью или чтобы комментировать.