Bacterium [1.15.2]

Мод Bacterium открывает доступ к фундаментальной науки о бактериях и дает игрокам возможность формировать / восстанавливать / изменять / разрушать местность с помощью бактерий. В игре появятся два типа блока с фиолетовыми и красными бактериями.


  • Фиолетовый блок с бактериями

    Фиолетовые бактерии-разрушители уничтожают заданные блоки, при этом не затрагивают посторонние блоки и предметы. Пример как использовать бактерии: возьмите фиолетовый блок, установите на землю, поверх него поставьте любой блок, который нужно уничтожить и подайте сигнал красного факела, бактерии тут же начнут уничтожать этот тип блока, оставляя за собой огромные пустоты с ценной рудой.

    Мод на бактерии Bacterium

    Красный блок с бактериями

    Бактерии в красном блоке способны заменять блоки на любой другой тип блоков, например могут землю превратить в блоки алмазов или золота. Возьмите красный блок с бактериями и проделайте те же манипуляции, что и с фиолетовым, и вы увидите, как все блоки под ним начнут превращаться в блок, который был установлен на него, при этом так-же будет изменен именно тот тип блоков, на котором он стоит.



    На самом деле мод Bacterium добавляет множество креативных способов использования Бактерий, с помощью бактерий можно восстановить окружающую среду, убирать лишние элементы с карты, добывать руду итд, главное не забывайте, что с бактериями нужно быть крайне осторожными, потому-что при расторопности можно уничтожить весь Майнкрафт.

    Как установить Bacterium

  • Установи Fabric Mod Loader и Fabric API
  • Скачай мод по ссылке ниже
  • Нажми клавиши Win + R, вставь %appdata%\.minecraft\mods и кликни ОК
  • Не распаковывая перемести скачанный файл в открывшееся окно
  • Запусти игру и играй!

    Скачать Bacterium

    Для 1.15.2
  • Комментарии

    Войдите с помощью или чтобы комментировать.