ReZombies [1.12.2]

Мод ReZombies добавляет зомби с новыми скинами и способностями. В майнкрафт появятся зомби в скине Нотча, шахтера, пирата, многие зоби не будут гореть при дневном свете, уметь быстро атаковать, вызывать толпу и скидывать уникальный для особи дроп.


  • Новые зомби ReZombies

    Я попробую описать некоторые виды новых зомби в моде ReZombies

    Zombie Notch

    Зомби в моде ReZombies

    Zombie Notch (Нотч) - не горит при дневном свете, скидывает в дропе яблоки, в редком случае золотое яблоко, не дружит с зомби Herobrin и при встрече бросается в атаку.

    Zombie Miner

    Зомби в моде ReZombies

    Zombie Miner - Зомби шахтер не боится дневного света, при смерти бросает лут камней, но иногда есть шанс получить его шахтерский шлем.

    Zombie Creeper

    Зомби в моде ReZombies

    Zombie Creeper - мутант Зомби-крипер, горит на солнце, атакует жителей деревни, умирая скидывает блок TNT, но есть шанс нарваться на подожжённый динамит и тогда - БУМ!!!

    Zombie Pirate

    Зомби в моде ReZombies

    Zombie Pirate - Зомби пират не любит солнца, агрессивен и очень опасен, в дропе пирата можно найти золотой самородок и слитки золота.

    Zombie Pa

    Зомби в моде ReZombies

    Zombie Pirate - Зомби па не подвергается горению в солнечных лучах, обладает невероятной силой, может нападать как ночью, так и днем. Убив зомби, можно получить редкую кожу для создания крепких доспехов.

    Nether Zombie

    Зомби в моде ReZombies

    Nether Zombie - Зомби пустоты живет в крае, может метать огонь, в дропе только гнилая плоть.

    Zombie Cyborg

    Зомби в моде ReZombies

    Zombie Cyborg - Зомби киборг напичкан редстоуном, убив его можно запастись красным камнем, киборг не спит ночью и не горит днем, поэтому атакует круглые сутки

    Zombie Dwarf

    Зомби в моде ReZombies

    Zombie Dwarf - Зомби гном обитает в подземельях и боится солнечных лучей. Трусоватый гном обычно нападает на шахтеров со спины, умирая награждает углем в виде дропа.

    Zombie Herobrine

    Зомби в моде ReZombies

    Zombie Herobrine - Зомби Херобрин может метать огненные молнии (понаслышке), очень быстр и тих. Атаки Херобрина молниеносны, поэтому выживших я не встречал, вследствие чего о дропе нет сведений.

    Zombie King

    Зомби в моде ReZombies

    Zombie King - Король зомби медленный не горящий днем старый зомби, опытен в бою и в 80% убивает своего оппонента, выжившие и победившие короля зомби получают в награду его доспехи.

    Zombie Knight

    Зомби в моде ReZombies

    Zombie Knight - Зомби рыцарь также как и Zombie King, теряет броню при смерти, медлительный и не поворотлив, но обладает смертельным ударом, который ставит точку в пвп на первых секундах поединка.

    Disco Zombie

    Зомби в моде ReZombies

    Disco Zombie - Диско Зомби один из редких зомби клоунов, горит днем, прячется ночью, всех боится и редко атакует, убив его вы получите блоки камня и земли.

    Zombie Chief

    Zombie Chief - Зомби шев повар встречается днем и ночью, не боится солнца и водится в лугах, убив повара вам достанется рагу из кролика и грибной пирог.

    Survivor

    Survivor - Выживший - это дружелюбный зомби, если его не тогать, в основном атакует мобов и обладает могучей силой.

    Как установить ReZombies

  • Скачай мод
  • Установи Minecraft Forge
  • Нажми клавиши Win + R, вставь %appdata%\.minecraft\modsОК
  • Перемести скачанный файл в открывшееся окно
  • Запусти игру и играй!

    Скачать ReZombies

    Для 1.12.2
  • Комментарии

    Войдите с помощью или чтобы комментировать.