Underwater Biome [1.15.2] [1.14.4]

Мод Underwater Biome добавит новое измерение полностью покрытое водой. В измерении несколько морских и океанических биомов, в которых уникальные подводные объекты и структуры. Морской и Океанический биомы, заселены морскими обитателями, некоторые из них очень даже враждебны и будут агрессивно себя вести. На протяжении всей игры в Underwater Biome, вам предстоит исследовать сотни подводных сооружений, собирать оружие и боеприпасы, познавать технологии, получать знания для разблокировки новых рецептов высокого уровня, бороться за выживание и научится жить под водой. Будет интересно!


  • Система продвижения

    В моде Underwater Biome хорошо реализована система продвижения и поднятия уровня интеллекта, более того, даже если у вас есть нужный ингредиент и известен рецепт, вы не можете создать предмет не разблокировав его в системе продвижения без разных знаний. (Система мода не затрагивает рецепты ванили). Ну так вот, чтобы разблокировать рецепты, вам нужно получить знания в химии [C], биологии [B], физики [P] и оккультизма [O].

    Underwater-Biome - Система продвижения знаний

    Способы получения знаний

    Система продвижения предлагает несколько способов получения знаний, например каждое утро вы можете бесплатно получить фрагмент точки знаний, кликнув ПКМ по фрагменту и нажав на клавиатуре соответствующую знанию букву C / B / P / O. Создавайте по три новых предмета и также получайте за это очки знаний.

    Underwater Biome - интересный способ получения знаний

    Еще один пожалуй самый интересный способ получения знаний - это исследование руин лабораторий и станций, я уверен, что в сундуках что-то найдется, например запасы провизии или план, который позволит моментально разблокировать 1 рецепт без знаний. Будте внимательны, на станции очень много скрытых сундуков, некоторые из них замурованы в стенах, в полу и за железными блоками.


    Одним словом, исследуйте подводные объекты, открывайте новые биомы, получайте новые профессии и повышайте уровень своих знаний, не забывайте проверять таблицу продвижения и разблокировки рецептов, ведь каждый новый уровень существенно облегчит выживание в водной среде Underwater Biome.

    Underwater-Biome - Способы получения знаний под водой очень много скрытых сундуков

    Выживание под водой

    Кислород и благоприятная температура - это главные условия для успешного выживания под водой морского биома, а как же быть? Ведь кругом вода! Без паники! В начале игры с модом Underwater Biome, вы получите кислородный баллон, он конечно не вечный и на долго не хватит, поэтому оказавшись под водой спешите разблокировать как можно больше рецептов в системе продвижения и создайте новый кислородный баллон с увеличенной емкостью, это позволит больше времени находится под водой. Кстати, заправлять снаряжение кислородом можно с разбитого челнока, просто кликнув ПКМ по держателю.


    Также следите за температурой опускаясь в глубины океана, если она опустится за пределы нормы, вы погибните, далее создав морозостойкое и термостойкое оборудование вы сможете исследовать более глубокие океаны, ведь чем сложнее биом и глубже океан, тем крупнее в них исследовательские станции, а значит лучшие чертежи, больше знаний и халявных планов.

    Underwater-Biome - Выживание под водой

    Как запустить мод Underwater Biome

    Чтобы запустить мод Underwater Biome и начать исследовать подводные биомы, создайте новый мир с режимом выживания, выбрав тип мира WaterWorld, зайдя в игру найдите местоположение аварийного шаттла рядом с точкой спавна, получите кислородный баллон, приключения в подводном мире начинаются!

    Как запустить мод Underwater Biome

    Как играть в подводном мире

    Первым делом очутившись в подводном мире, откройте рецепт подводного факела, ведь даже днем ​​некоторые биомы очень темные, в моде есть электрический фонарик, но с ним смогут пользоваться только обладатели мощного железа на ПК, так-как фонарь вызывает небольшие лаги. После источника освещения сделайте нож, чтобы убивать рыбу, собирать и разрезать коралловые палочки и использовать палочки для изготовления досок.

    Underwater Biome - Как играть в подводном мире

    На ранних стадиях игры немаловажен кожаный костюм, он самый эффективный в плане морозостойкости на не глубоких водах. Разблокировав рецепт измерителя температуры, вы сможете следить за холодными течениями и прежде чем замерзнуть, вовремя покинуть холодную зону.

    Underwater Biome - рецепт измерителя температуры

    Это был краткий обзор мода Underwater Biome, вам остается скачать и наслаждаться интересной игрой в океаническом измерении морских биомах.

    Краткий обзор мода Underwater Biome

    Как установить Underwater Biome

  • Скачай мод
  • Установи Minecraft Forge
  • Нажми клавиши Win + R, вставь %appdata%\.minecraft\modsОК
  • Перемести скачанный файл в открывшееся окно
  • Запусти игру и играй!

    Скачать Underwater Biome

    Для 1.15.2 Для 1.14.4
  • Комментарии

    Войдите с помощью или чтобы комментировать.