Fimbulwinter [1.15.1] [1.14.4]

Fimbulwinter - мод на адское зимнее измерение Winterjam с мрачным снежным пейзажем. Снежный мир является домом ледяных мобов, которые бродят по этим землям. Для выживания в измерении вечной мерзлоты вы должны уметь быстро строиться и уметь обороняться, но для этого нужно оружие, из найденных в измерении ресурсов, создайте огненное оружие, а для эффективного сражения и отражения атак, узнай с кем тебе предстоит иметь дело, ниже приведен список зловещих персонажей с краткими характеристиками и подсказками.


  • Монстры измерения

    Монстры измерения Winterjam наносят леденящий урон своей жертве, многие из них обладают навыками замораживать, замедлять, превращать в лед и убивать противника снежной бурей. Далее приведено краткое описание способностей мобов Fimbulwinter.

    Frozen Zombie - это зимний вариант зомби с нового снежного измерения

    Frozen Zombie - это зимний зомби, наносит урон Slowness II, может заморозить воду и обездвижить жертву, обладает врожденной способностью вызывать союзников, что он и сделает.


    Snow Spider - Снежный паук ледяного измерения

    Snow Spider - Снежный паук, имеет белый окрас и не виден на фоне снега, атака снежного паука молниеносна, паук одним выстрелом накрывает жертву сетью из тяжелой ледяной паутины, из которой вряд ли получится выбраться живым. У снежного паука есть одно слабое место и вы должны о нем знать, между атаками пауку требуется перезарядка, во время которой у него светится живот, именно в это время он беспомощен как младенец и вы без труда сможете его убить.

    Cold Creeper - белоснежный крипер взрываясь раскидывает снежную жижу

    Cold Creeper - белоснежный крипер (лиана), при ходьбе по снегу обладает скоростью II, быстро достигает жертву, взрываясь наносит небольшой урон и покрывает радиус снежной слякотью, по которой трудно передвигаться игрокам, но не снежным мобам..., они не заставят себя долго ждать.

    Огненное оружие

    Самое эффективное средство против снежных монстров, конечно же огонь, для этого в моде предусмотрено специальное огненное оружие, о котором я расскажу.

    Gehennite Weapons - оружие адского огня, Святой Грааль против отмороженных мобов. Меч Гееннитов наделен заговором огня 5, наносит урон огнем и с легкостью уничтожает снежных монстров, послужит легким оружием для атак и для защиты от врагов.

    Explosive hammer - тяжелый взрывной молот, мощным ударом создает огненную волну смертельную для всех снежных мобов, для полного эффекта требуется усовершенствование. Огненное оружие требует Heat System - мощный источника топлива. Тепловая система оружия истощается за несколько активных боев, система Heat Syste подпитывает мощные способности гееннитического оружия.

    Как установить Fimbulwinter

  • Скачай мод
  • Установи Minecraft Forge
  • Нажми клавиши Win + R, вставь %appdata%\.minecraft\modsОК
  • Перемести скачанный файл в открывшееся окно
  • Запусти игру и играй!

    Скачать Fimbulwinter

    Для 1.15.1
    Скоро на сайте
    Для 1.14.4
  • Комментарии

    Войдите с помощью или чтобы комментировать.