Ores Above Diamonds [1.20.2] [1.19.4] [1.18.2] [1.16.5]

Ores Above Diamonds добавляет две редкие, но очень мощные руды: Amethyst и Black Opal. Аметист и черный опал будут встречаются реже чем алмазы, зато найти их можно во всех трех мирах. Все инструменты, оружие, а также доспехи сделанные из опала и аметиста, будут обладать заметной прочностью и эффективностью, по отношению к алмазным аналогам. Ниже описаны все характерные преимущества новых руд.


  • Аметист


    Аметист добывается алмазной киркой, встречается в 4 раза реже алмазной руды и на 50% эффективней Diamond.
    У инструментов с amethyst долговечность увеличивается на 3,5x, а оружие получает +1 к урону, например меч из аметиста имеет 8 урона атаки, в то время как алмазный меч всего 7. Броня как и все предметы из аметиста получит +2 к выносливости и + 4 прочности, в итоге полный набор доспехов в сумме снижает урон на 84%, одним словом аметистовая броня на 25% больше увеличивает ваше здоровье, чем алмазная, получается: здоровье без брони = 10 полных сердец, здоровье в доспехах из аметиста = 62,5 сердца, в алмазной - 50 полных сердец.


    Черный опал


    Black Opal - черный опал можно добыть только аметистовой киркой. Руда черного опала довольно редка, она встречается в 16 раз реже, чем алмазная. Инструменты из черного опала наделены бесконечной долговечностью и 100% эффективностью. Меч сделанный из Black Opal обладает уроном 9, что на 2 деления выше, чем алмазный меч. Броня из черного опала снижает получаемый урон на 88% и прибавляет +4 к выносливости на каждую единицу брони, полный набор доспехов из Черного опала дают 83,3 сердечка здоровья, а зачарованная броня черного опала увеличит эффективность защиты в более чем на 5 раз.



    ПРИМЕЧАНИЕ:

    Если вы обновили мод и ваша игра стала вылетать, просто удалите старый файл конфигурации, мод автоматически сгенерирует новый файл и проблема должна исчезнуть. Обратите внимание при настройке мода, конфигурация Ores Above Diamonds полностью сбалансирована, каждая деталь брони дает + 4% снижения урона и если общее уменьшение урона превысит + 25% обладатель брони станет бессмертным.


    Как установить Ores Above Diamonds


    • Скачай мод
    • Установи Minecraft Forge
    • Установи Overloaded Armor Bar
    • Нажми клавиши Win + R, вставь %appdata%\.minecraft\modsОК
    • Перемести скачанный файл в открывшееся окно
    • Запусти игру и играй!

    Скачать Ores Above Diamonds


    Для 1.20.2

    Для 1.19.4

    Для 1.19.3

    Для 1.18.2

    Для 1.18.1

    Для 1.17.1

    Для 1.16.5

    Для 1.16.4

    Для 1.16.2

    Для 1.15.2

    Для 1.14.4
    Комментарии

    Войдите с помощью или чтобы комментировать.