Dimensional Doors [1.12.2]

Dimensional Doors генерирует по карте таинственные двери, за которыми кроются подземные миры, лабиринты, комнаты сокровищ и древние ловушки. Двери сделаны из разных материалов и имеют свои особенности (см. ниже). Прежде всего Dimensional Doors - это приключенческий мод, поэтому даже после смерти вас может забросить в пустынное и таинственное, нигилистическое измерении Лимб, откуда еще никто не возвращался.


  • Особенности мода Dimensional Doors

    Мод Dimensional Doors имеет сходство с Лаки блоками, только в роли блоков выступают двери, при удачном раскладе лаки блок осыпет счастливчика подарками, а бедолаге подкинет TNT, так и в этом моде все зависит от рандомной удачи, никто не узнает что ждет его за дверью, пока ее не откроет.


    В конфиге Dimensional Doors можно настроить вероятность появления бонусных дверей в разных мирах, в сундуках подземелий в виде лута, выпадение в дропе мобов итд. используя NBT. Далее я попробую описать закономерности некоторых таинственных дверей.

    Тайна дверей Dimensional Doors

    За каждой дверью кроется таинственное пространство, которое может обогатить или убить игрока. От материала из которого сделана дверь, зависят некоторые особенности телепорта и в описании дверей вы сможете найти не большую подсказку.


    Oak Door - Дубовая дверь подземельях обычно телепортирует в начальную точку или предыдущее измерение, но может отправить в лабиринт подземелий, а в лабиринте на несколько локаций назад, либо в начало лабиринта.


    Iron Door - Железная дверь созданная в мире отправит бедолагу в пустой мир, в черную дыру или выбросит в пустоту, более удачливый игрок будет телепортирован в маленький дом на окраине леса, на старую ферму с кучей добра, а может в огромную деревню или даже большой город.


    Quartz Door - Кварцевая дверь схожа с железной, за исключением того, что все кварцевые двери ведут в мир игрока, но куда....?


    Gold Door - Золотая дверь очень дорогого стоит! Встречается редко и только "профессиональным" счастливчикам! За золотой дверью кроется подземелье полное драгоценных кристаллов, в комнату сокровищ, ну и в пещеру головоломок и ловушек, как же без этого!


    Unstable Dimensional Door - Прозрачная дверь обычно телепортирует к другой, более интересной двери, но может и сбросить с обрыва.

    Измерение Limb

    Limb - Таинственное мистическое измерение с монолитными структурами, в лимб попадают умершие игроки, которые пытались обманом завладеть сокровищами таинственных дверей Dimensional Doors.

    Как установить Dimensional Doors

  • Установите Minecraft Forge
  • Скачайте мод по ссылке ниже
  • Перейдите в корневую папку Minecraft и не распаковывая переместите файл в /mods
  • Все! Мод установлен.

    Скачать Dimensional Doors

    Для 1.12.2
  • Комментарии

    Войдите с помощью или чтобы комментировать.