Bamboo Blocks [1.15.2] [1.14.4]

Bamboo Blocks добавляет строительные блоки из бамбука, рецепты крафта на бамбуковые декорации, доски, крышу, лодки, факелы и мебель для дома, рекомендую установить JEI для просмотра всех рецептов. Мод Bamboo Blocks, совместим с многими модами, например: The Endergetic Expansion, Upgrade Aquatic и The Midnight


  • Бамбуковые доски

    Бамбуковые доски получаются из 4 бамбука. Из досок можно скрафтить; лестницы, нажимные плиты, заборы, ворота, двери и люки, бамбуковые декорации очень красиво смотрятся в тропических биомах и сочетаются с окружением.

    Солома

    Солома создается из 2 бамбука и 2 сахарных тростника. Солома более огнеопасна, чем бамбуковые доски, хорошо подходит для кровли крыш или декора пола.

    Факелы из бамбука

    Совместив 1 бамбук и 1 уголь вы получите бамбуковый факел. Чем бамбуковый факел отличается от обычного? Факел из бамбука издает такое же количество света, что и ванильный факел, в отличии от обычного, бамбуковый факел можно размещать на листьях и верхушке бамбука, тем самым создать красивые декорации и бамбуковые фонарики.

    Бамбуковая кнопка

    Бамбуковые кнопки имеют задержку на полсекунды дольше, чем у обычные, это главное преимущество, добавляет больше возможностей для создания механизмов. Бамбуковая кнопка, считается самой долгой активирующей кнопкой в ​​игре!

    Бамбуковые прижимные плиты

    Бамбуковые прижимные плиты изготавливаются как и любые другие прижимные плиты, плиты из бамбука, могут активироваться от падения на них предмета.

    Как установить Bamboo Blocks

  • Установите Minecraft Forge
  • Скачайте мод по ссылке ниже
  • Перейдите в корневую папку Minecraft и не распаковывая переместите файл в /mods
  • Все! Мод установлен.

    Скачать Bamboo Blocks

    1.15.2 1.14.4
  • Комментарии

    Войдите с помощью или чтобы комментировать.