Warp Drive [1.12.2] [1.7.10]

С фантастическим модом Warp Drive, вы можете построить космический корабль, снарядить его лазерными пушками и собрав команду, отправиться в космос для открытий внеземных измерений.
В путешествиях по космосу, будут встречаться NPC-корабли космических пиратов и корабли других игроков, с которыми вам придется вступать в бой. Установив лазерный канон на своем корабле, вы сможете захватить или уничтожить космический корабль противника, еще рекомендуется установить шахтерский лазер для сбора ценных ресурсов с открытых планет.


  • Мод на открытый космос

    Warp Drive - это мод на открытый космос и новые космические измерения, где вы можете вступить в звездные войны или мирно исследовать галактические планеты добывая внеземные ресурсы. В открытом космосе вас ждут невероятные приключения, во время полета вам будут встречаться астероидные поля, газовые облака, планетоиды и конечно же большие и малые планеты.
    Научно-фантастические технологии позволят создавать базы и межпланетные станции, устанавливать силовые поля и средства защиты, пушки для отражения атак и лаборатории по изучению добытых ресурсов.

    Звездные войны

    Создайте космический корабль и сражайтесь с другими кораблями, атакуйте базы противников лазерными пушками и устройте звездные войны в Майнкрафт. Военный космический корабль можно создать из любых блоков кроме блока грязи, вид и вооружения может быть любым, но размер не более 127 x 127 x 127. Вы сможете воевать против игроков и NPC, которые добавит мод, захватывать и уничтожать вражеские станции, участвовать в космических PVP звездных войн.

    Как установить Warp Drive

  • Скачай мод
  • Установи Minecraft Forge
  • Нажми клавиши Win + R, вставь %appdata%\.minecraft\modsОК
  • Перемести скачанный файл в открывшееся окно
  • Запусти игру и играй!

    Скачать Warp Drive

    Для 1.12.2 Для 1.7.10
  • Комментарии

    Войдите с помощью или чтобы комментировать.