Harshen Universe United [1.12.2]

Harshen Universe United приключенческий мод с множеством структурных строений полных сокровищами, охраняемые древними хранителями и напичканные скрытыми ловушками в запутанных лабиринтах. Вам предстоит исследовать - Замок зведного мира Харшен, пройти сквозь Кладбище Иакова и босса Джейкоба, посетить руины мира Понта, побывать на таинственных ритуалах и сразиться с боссами Shooter, Harshen, Soulless Knight и Kazzendre, чтобы получить все артефакты мира.


  • Исследования и приключения

    Harshen Universe United очень интересный мод на исследования и приключения, вас ждут новые измерения, загадочные города и древние руины, в которых хранятся сокровища миров, каждое выполненное задание дает вам новый предмет, с помощью которого вам будет легче пройти следующее, также в моде имеется разнообразное оружие, доспехи, артефакты, еда и много полезных зелий. Я попробую кратко описать что вас ожидает на протяжении приключенческого геймплея.



    Замок Харшен огромен и оборудован невидимыми ловушками, в лабиринте комнат спрятаны ценные предметы и сокровища, которые охраняют специально "обученные" мобы, во главе с боссом Kazzendre. Убив всех подручных и завалив Каззендра, вы получите волшебную кирку и сможете сломать стену, чтобы добраться до комнаты древних сокровищ. Координаты - подсказка X: 350 Y: 350



    Кладбище Иакова находится в преисподней и охраняется боссом Джейкобом, убив которого вы заполучите волшебную лопату.



    Дарохранительница - это небольшая руина Shrine, которую нельзя пропустить, тем более, что ее охраняют 2 обычных моба и один enderman, а в ней спрятан сундук с очень полезными вещами.



    Faux Cauldron или Искусственный Котел в мире Pontus, очередная руина, содержащая редкие артефакты, последний раз ни кем не охранялась, хотя будьте осторожны, возможно охранник отходил поссать.

    Как установить Harshen Universe United

  • Скачай мод
  • Установи Minecraft Forge
  • Нажми клавиши Win + R, вставь %appdata%\.minecraft\modsОК
  • Перемести скачанный файл в открывшееся окно
  • Запусти игру и играй!

    Скачать Harshen Universe United

    Для 1.12.2
  • Комментарии

    Войдите с помощью или чтобы комментировать.