Genetic Animals [1.14.4]

Мод Genetic Animals позволяет скрещивать домашних животных, опираясь на генов их родителей, получать особые породы отличающиеся по цвету, росту, качеству мяса, коровы смогут больше давать молока, цыплята откладывания яиц, а овцы шерсть. Мод на генетическом уровне меняет поведение и повадки животных на приближенные к реальной жизни, они будут более требовательны к уходу и содержанию.


  • Сытые и голодные животные

    Установив мод Genetic Animals все животные будут испытывать голод. Голодные животные не смогут рожать, давать молоко, шерсть или откладывать яйца, начнут болеть и вскоре умрут.
    Сытые же животные наоборот, смогут пастись на лугах и сенокосах, коровы будут подпитываться травой и давать много полезного молока, свиньи питаться едой найденной в грязи, создавая почву под сельскохозяйственные угодья, куры выводить цыплят, а овцы быстро обрастать шерстью.

    Генетика

    В моде Genetic Animals развита простая генетика, позволяющая разводить животных по одной линии и выводить более ценные породы. С помощью генной инженерии можно объединить атрибуты разных животных, собрав в одну линию все наилучшие качества и создать идеальную породу животного.
    Не бойтесь экспериментировать, создавайте и скрещивайте домашних и диких животных, проверяйте собранные генетические схемы, выводя гибридов, исследуйте полученный результат и выводите все новые и новые породы животных.

    Как установить Genetic Animals

  • Скачай мод
  • Установи Minecraft Forge
  • Нажми клавиши Win + R, вставь %appdata%\.minecraft\modsОК
  • Перемести скачанный файл в открывшееся окно
  • Запусти игру и играй!

    Скачать Genetic Animals

    Для 1.14.4
  • Комментарии

    Войдите с помощью или чтобы комментировать.