Tinkers 'Complement [1.12.2]

Tinkers 'Complement - это дополнение к моду Tinkers Construct, появятся различные новые инструменты, расплавитель, литейный стол, отливочную ванну, нагреватель, резервуар и емкости для сплава, также будут добавлены 3 брони и крайне полезные функции для производства, которых не было в основном моде.


  • Расплавитель

    Расплавитель - это новый блок заменяющий металлургический завод, может плавить руды и слитки в различные металлы для литья не удваивая руды, может удерживать по одной жидкости.

    Расплавитель - Tinkers 'Complement

    Нагреватель

    Нагреватель или нагревательный блок, приводит в действие плавильный аппарат, для его заправки требуется твердое либо жидкое топливо. Температура в нагревателя около 200 градусов, что идеально подходит на начальной стадии игры.

    Резервуар для сплава

    Резервуар используется для изготовления сплавов в Tinkers Construct, более автоматизирован, чем расплавитель и спроектирован таким образом, чтобы его было дешевле использовать, резервуар обеспечивает возможность легирования литников за счет дополнительного расхода топлива.

    Резервуар для сплава с нагревателем - Tinkers 'Complement

    Магическая печь

    Магическая печь состоит из многоблочной конструкции, используется для обрядов черной магии, научных экспериментов, для производства стали, чугуна и извести, с добавлением химических соединений и волшебных добавок для производства оружия и брони.

    Магическая печь - Tinkers 'Complement

    Броня

    Аддон Tinkers 'Complement добавит 3 новой брони; Manyullyn armor - манюлинская броня более крепкая, надежная и легкая, на много прочнее чем алмазная, но имеет недостаток в долговечности, манюлинские доспехи относятся к высшей категории и требуют высокого уровня прокачки для ее создания.
    KnightSlime armor - рыцарская броня по прочности уступает алмазной, но увеличивает скорость и прыгучесть ее обладателю, что большой плюс во время PVP
    Steel armor стальная броня - это модернизация железной брони, повышающая прочность, ударную вязкость и слегка повышающую защиту.

    Броня - Tinkers 'Complement

    Инструменты

    Инструменты неотменная часть большинства технологичных модов, в дополнении Tinkers Construct появится долото и кувалда, которые будут крайне универсальны, практичны и долговечны, а также подходить ко многим модам Майнкрафт.

    Инструменты - Tinkers 'Complement

    Как установить Tinkers 'Complement

  • Скачай мод
  • Установи Minecraft Forge
  • Установи Mantle
  • Нажми клавиши Win + R, вставь %appdata%\.minecraft\modsОК
  • Перемести скачанный файл в открывшееся окно
  • Запусти игру и играй!

    Скачать Tinkers 'Complement

    Для 1.12.2
  • Комментарии

    Войдите с помощью или чтобы комментировать.