The Eight Fabled Blades [1.12.2]

The Eight Fabled Blades добавляет в игру 8 легендарных мечей спрятанных в крепости ада, в храмах джунглей, подземельях и заброшенных шахтах, каждый меч зачарован на увеличенный урон, остроту, отдачу и долговечность. Поскольку мечи чрезвычайно мощные, ими не получится наносить беспорядочные удары, после каждой атаки нужно время для пополнения энергии, чтобы вернуть первоначальную силу мечу, обычно оно занимает несколько секунд, но все же следует фильтровать удары и наносить более точечный урон.


  • Легендарный меч

    Каждый легендарные меч, наделен особыми способностями использующиеся в различных сценариях PVP, например:
    Arrow Slasher способен отражать атаки лучника сводя его шансы на попадания к нулю.
    Disenchanting Sabre - это магическая сабля может уменьшить или полностью снять чары с меча противника во время боя, происходит что-то вроде разочарования.
    Меч Haymaker обладает силой отбрасывания, а приплюсовав чары отдачи на мече врага, способен отбросить противника на очень далекое расстояние и нанести ему смертельный урон.
    Heart Piercer имеет шанс нанести на 30% больше урона обходя любую защиту брони, бронепробиваемый нанесенный удар, также может стать финальной точкой в PVP.
    Lunar Edge имеет непревзойденную по мощи способность и эффект невидимости, но только в ночное время. Эта способность делает вас невидимым, вы получаете Лунный статусный эффект и большое преимущество по отношению к вашему противнику.
    Shield Breaker - имеет пассивную способность, отключает защиту противника на длительный период времени, давая шанс его убить.
    Sword of the Great End сбивает каждый наносимые удары противником и заставляет его нервничать при каждом промахе.
    Sword Slicer - смягчает атаки противника и в два раза увеличивает износ любого оружия в его руке, в итоге после нескольких атак, у противника ломается меч и он остается безоружным.

    Зелья для PVP

    В моде The Eight Fabled Blades добавлены специальные статусные эффекты зелья для PVP, ими могут быть улучшены показатели брони на 25%, увеличивают скорость регенерации прироста здоровья, появляется возможность телепортироваться при атаке луком или при контакте с водой, зелья способствуют нанесению смертельного урона в ближнем бою и заряженной энергией луны стрелы, при этом скорость атаки для любого оружия имеет 100 процентный статусный эффект.

    Как установить The Eight Fabled Blades

  • Скачай мод
  • Установи Minecraft Forge
  • Нажми клавиши Win + R, вставь %appdata%\.minecraft\mods и нажми ОК
  • Перемести скачанный файл в открывшееся окно
  • Запусти игру и играй!

    Скачать The Eight Fabled Blades

    Для 1.12.2
  • Комментарии

    Войдите с помощью или чтобы комментировать.