Extra Creeper Types [1.12.2]

Extra Creeper Types добавляет 23 крипера обладающих силой способной уничтожить ваш мир. Криперы способны превратить ваши города и деревни в руины, посеять хаус и устроить апокалипсис, криперы обитают по всюду, в воде и на суше, в воздухе и под землей, будут взрывать, стрелять, наносить чары и бросать вас об землю, разливать лаву и раскидывать TNT. Появится крипер волк, лама, лошадь, попугай крипер, гаст.


  • Описание криперов

    Крипер бомбометатель бросает одновременно 5 TNT и крайне опасен, имеет 20 здоровья, нерестится в любом биоме ночью, шанс на появление бомбометателя 20%.
    Ангельский крипер обладает способностью летать в воздухе, с небо крипер ангел издает звук слизняков, может подбрасывать жертву, которая умирает от падения об землю, имеет 20 здоровья и 25% шанс появления в любом месте.
    Мертвый крипер наносит урон по голове игрока и наделяет мертвого игрока увяданием III на 15 секунд, имеет 100 здоровья и шанс на нерест
    Крипер дьявол создает огненные кольца при взрыве и поджигает огромную область, обитает в пустоте с вероятностью появления 30% и здоровьем 20.
    Крипер шаман обладает мощным взрывом, в 10 раз превосходящим обычного крипера и наделяет мобов магическими эффектами зелий в радиусе 20 × 20, имеет 20 здоровья и 5% на спаун.
    Зомби - огнестойкость, сопротивление и скорость
    Скелетам - огнестойкость и сопротивление
    Криперам и паукам - скорость, сопротивление и невидимость
    Големам - медлительность, слабость и отравление
    Эндермену - скорость, силу и сопротивление .
    Ведьмам - медлительность и отрицательное сопротивление игрокам и волкам.
    Подводный крипер - создает гигантское ядовитое облако с ядом III, действие 15 секунд, нерестится в океане, реках и на пляжах днем ​​и ночью с вероятностью 20%
    Крипер ракета уносится в воздух и взрывается, если игрок или любой моб будут стоять рядом, он поднимет их с собой а разорвет в небе.

    Как установить Extra Creeper Types

  • Скачай мод
  • Установи Minecraft Forge
  • Нажми клавиши Win + R, вставь %appdata%\.minecraft\modsОК
  • Перемести скачанный файл в открывшееся окно
  • Запусти игру и играй!

    Скачать Extra Creeper Types

    Для 1.12.2
  • Комментарии

    Войдите с помощью или чтобы комментировать.