Hated Mobs [1.12.2]

Мод на насекомых Hated Mobs добавляет в игру мелких комаров атакующих по ночам и усложняющих выживание днем паразитов, в мире появятся агрессивные осы, скорпионы и москиты, вам придется защищаться всеми способами, укреплять дом, закрывать окна сетками и затыкать щели дверных проходов ветошью. Исследуя мир насекомых можно нарваться на гигантских пауков живущих в огромных гнездах, окруженные зараженными листьями и паутиной, монстры будут намного крупнее и сильнее обычных пауков, могут на расстоянии отравлять жертву и окутывать ее паутиной.


  • Агрессивные насекомые

    В моде к агрессивным насекомым относятся осы, москиты, скорпионы и пауки, которые будут атаковать огромным роем и пить вашу кровь, для защиты понадобится противомоскитное стекло и сетка, мухобойка, шелковые ботинки и специальная экипировка. Рассмотрим некоторых насекомых и их особенности:

    Комары

    Москиты и комары будут досаждать на протяжении всей ночи и если не принять меры защиты, то эту ночь вам не пережить. Комары легко могут пролезть через двери и стекла, поэтому нужно устанавливать на окна противомоскитную сетку и заменить обычные двери на специальные сплошные двери с мода Hated Mobs.

    Осы

    Осы живут в ульях по всему миру. Осы очень агрессивно настроенные насекомые, особенно по отношению к игрокам, сельским жителям и мирным животным, но могут напасть на любого моба. Завидев жертву, осы роем бросаются в атаку и не имея в арсенале мухобойки, шанс отбиться сводится к нулю.

    Скорпионы

    Скорпионы коварные ядовитые насекомые, поджидающие жертву в сухой траве или в тени песочного биома, Scorpions кране агрессивны только ночью, днем они предпочитают прятаться в недрах пустыни, набирая силы для ночной охоты. Скорпионы одиночки и редко ходят в паре, его можно убить метким выстрелом из лука или изрубить мечем.

    Гигантские пауки

    Giant Spiders - Гигантские пауки редко покидают пределы своих гнезд и предпочитают наслаждаться убийством случайной жертвы, забредшей в чащу леса. Гигантские пауки самые крупные насекомые в моде Hated Mobs, они значительно сильнее и опаснее чем обычные пауки, могут выплевывать яд и ловить паутинной сетью, гигантских пауков можно приручить сладкими паучьими конфетами и заиметь огромного опасного питомца, но это очень трудно сделать.

    Дружелюбные насекомые

    В моде Hated Mobs есть дружелюбные насекомые помогающие в борьбе с комарами и осами, ваши союзники маленький шелковый паучок и красные муравьи помогут в выживании против насекомых и некоторых мобов. Также мод добавит жабу, которая питается исключительно мошкарой и ее разведение станет крайне полезной штукой. Теперь подробнее о дружелюбных насекомых и земноводных.

    Шелковые пауки

    Silk Spiders - эти маленькие шелковые пауки станут вашими лучшими помощниками в борьбе против москит, комаров и ос, шелковые паучки живут в блоках зараженных листьев и производят паутину, эти блоки можно использовать как защитные щиты вокруг дома, из зараженных листьев получится построить смертельную ловушку для большинства насекомых, тем самым оградив себя от их атак.

    Красные Муравьи

    Red Ants или Красные Муравьи живут в муравейниках управляемых красными королевами, являются вашими друзьями, такой одомашненный муравейник может стать неприступной стеной для защиты дома от агрессивно настроенных мобов, Красные Муравьи будут атаковать любого моба, который попытается слишком близко подойти к муравейнику, тем самым ограждая им путь.

    Жабы

    Toads - Жабы очень дружелюбные земноводные, жабы употребляют в пищу всех насекомых, включая ос, москит и комаров, тем самым уничтожая их. Разведение и создание фермы жаб позволит защитит вас от насекомых в моде Hated Mobs, но нужно знать что ударив жабу голой рукой можно получить отравление на некоторое время, также как и употребление лапок жабы в сыром виде.

    Полезные предметы Hated Mobs

    В Hated Mobs очень много полезных вещей и предметов облегчающих выживание в моде с насекомыми, сред и них Мухобойка - это единственное оружие для убийства комаров и в отражении атак ос, против других сущностей Мухобойка бесполезна,
    Шелковые ботинки обладают полезными свойствами для прохождения по зараженным шелковым пауком блокам листвы и разбросанной паутине гигантского паука, шелковые ботинки позволяют быстро передвигаться и исключают залипание.
    Мешки с яйцом содержат яйца паука, их можно найти в мире и начать размножение шелковых пауков, чтобы пауки стали откладывать яйца они должны находятся рядом с зараженными листьями.
    Зараженные листья - по сути дом шелковых пауков, имеются в лесу среди листвы деревьев, для их сбора понадобятся ножницы, Зараженные листья используются для создание фермы пауков, помните когда вы уничтожаете их зараженные листья, Шелковые пауки умирают.
    Сетевые блоки являются основой для гнезд пауков, именно они замедляют ваше передвижение, поэтому когда идете по сетевому блоку, не забудьте одеть шелковые ботинки.
    Противомоскитная сетка позволяют защитить себя от комаров ночью, размещается на стеклах и дверях, сетка не ограничивает хождение и открывание двери.
    Двери мода Hated Mobs защитят дом проникновения от комаров, Net door функционирует как обычная дверь, за исключением того, что комары не смогут сквозь нее пролететь.
    Противомоскитное стекло защитит от комаров и ос, не требует установки москитной сетки, поскольку также защищает от их проникновения.
    Паучьи яйца используются на зараженных листьях и порождают шелковых пауков, можно хранить 2 яйца шелковых пауков в 1 блоке зараженных листьев
    Осиные улья порождают 1 осу каждую минуту, если уничтожить улей, на вас нападут 6 ос
    Гигантские Паучьи Клыки это дроп брошенный при смерти Гигантского Паука, используется для изготовления меча, меч из клыка наносят столько же урона, что и железный меч и обладает прочностью простого каменного меча

    Рецепты

    Hated Mobs [1.12.2]

    Как установить Hated Mobs

  • Скачай мод
  • Установи Minecraft Forge
  • Установи LLibrary
  • Нажми клавиши Win + R, вставь %appdata%\.minecraft\modsОК
  • Перемести скачанный файл в открывшееся окно
  • Запусти игру и играй!

    Скачать мод на Майнкрафт на насекомых Hated Mobs

    1.12.2
  • Комментарии

    Войдите с помощью или чтобы комментировать.