Animalium [1.16.3] [1.15.2] [1.14.4] [1.12.2]

Мод Animalium добавит в Майнкрафт 4 хищника: диких псов, бурого медведя, крыс и пираньи. Хищники крайне агрессивны и при удобном случае будут атаковать зазевавшегося игрока. В моде Animalium специально добавлены сапоги скороходы, которые позволяют быстро бегать и прыгать, инструменты из медвежьего когтя и оружие для выживания. Далее описаны все возможности мода Animalium и характеристики хищников.


  • Пираньи

    Пираньи обитают водных биомах, океанах, реках и болотах, собираются в агрессивные косяки для атаки, быстро плавают и высоко выпрыгивают из воды, могут достать жертву у берега и стащить в воду с лодки, почуяв игрока Пираньи будут неустанно преследовать его и скорее всего им удастся настичь и нанести смертельный урон.

    Animalium [1.16.3] [1.15.2] [1.14.4] [1.12.2]

    Дикие псы

    Дикие собаки невероятно агрессивные мобы, их можно встретить во всех биомах, псы обладают бешеной скоростью и легко достигают жертву по прямой. Дикие Собаки нападают стаями и могут атаковать в прыжке, с довольно приличного расстояния. С убитого пса выпадает шкура для изготовления специальных сапог скороходов.

    Бурый медведь

    Бурый медведь очень крупный и опасный моб, который будет появлятся во всех неводных биомах, Медведи любят «танцевать» на жертве, настигнув игрока он просто танцуя его растопчет, мертвые медведи бросают медвежий лут, мясо и когти, которые можно использовать для изготовления универсального инструмента, см ниже.

    Крыса

    Крыса маленький проворный злобный монстр, имеет небольшое здоровье и не наносит значительного урона когда одна, но встретить крысу одну фактически невозможно, крысы в зачастую нападают толпами и атакует молниеносно, благо крысы агрессивны только в ночное время и темных местах, самый подлый трюк крыс - это воровство, они способны выхватить все что угодно из рук и скрыться, так можно потерять крутой меч и прокачанную кирку, если ее догнать и убить, то возможно вернуть украденный предмет.

    Ботинки скороходы

    Wild Dog Pelt Boots - это специальные ботинки позволяющие игроку быстрее бегать и прыгать на 4 блока по горизонтали и вертикали, спрыгивать с огромной высоты без получения урона

    Медвежий коготь

    Медвежий коготь можно получить убив медведя и сделать универсальный инструмент чтобы копать, добывать руду и рубить деревья, инструменте, инструмент из медвежьего когтя имеет хорошую долговечность и эффективность.

    Как установить Animalium

  • Скачай мод
  • Установи Minecraft Forge
  • Нажми клавиши Win + R, вставь %appdata%\.minecraft\modsОК
  • Перемести скачанный файл в открывшееся окно
  • Запусти игру и играй!

    Скачать Animalium

    Для 1.16.3 Для 1.16.1 Для 1.15.2 Для 1.14.4 Для 1.12.2 Для 1.11.2 Для 1.10.2
  • Комментарии

    Войдите с помощью или чтобы комментировать.