Tubes Reloaded [1.16.3] [1.15.2] [1.15.2] [1.14.4]

Tubes Reloaded добавляет трубы, фильтры, экстрактор, шунты и много дополнительных блоков, чтобы быстро перемещать и сохранять элементы / ресурсы с одного места в другое. Просто соедините сундук с началом трубы и начинайте вставлять в конце нужные вам блоки или предметы. Мод совместим со сторонними хранилищами.


  • Стеклянный трубки

    Стеклянные трубки можно создавать из обычного блока стекла, которые можно подключать к трубкам любого цвета. Изготовив трубку из цветного стекла вместо обычного, то сможете их подключить только к идентичному цвету, либо к бесцветной трубке.
    Рецепт крафта обычных трубок:

    Рецепт крафта трубок из стекла - мод Tubes Reloaded

    Рецепт крафта цветных трубок:

    Рецепт крафта цветных трубок

    Фильтры

    Фильтры работают аналогично шунтам, за исключением того, что их можно настроить на прием только одного типа элементов, так как фильтры имеют один слот для хранения элементов. Слот фильтра можно заполнить, кликом правой кнопкой мыши, четыре боковые грани обеспечивают доступ к слоту фильтра через блоки обработки предметов.
    Рецепт крафта фильтров:

    Рецепт крафта бесформенного фильтра - мод Tubes Reloaded

    Экстракторы

    Когда экстрактор получает сигнал красного камня, он извлекает стопку предметов из инвентарного блока на конце с воронкой и шунтирует его в другой конец.
    Рецепт крафта экстракторов:

    Рецепт крафта экстракторов мод Tubes Reloaded

    Трубы Redstone

    Трубы из красного камня (Redstone), излучают полный сигнал красного камня, но только тогда, когда предметы находятся внутри них, не могут излучают сигнал в пустом виде.
    Рецепт изготовления трубок из Redstone:

    Трубы Redstone излучают полный сигнал Redstone, пока через них проходят предметы

    Загрузчик Loaders

    Чтобы загрузить/извлечь стопку предметов в любой блок инвентаря, вам потребуется загрузчик. Загрузчик не имеет внутренней памяти и не может принимать предметы каким-либо иным образом.
    Кликните правой кнопкой мыши по Загрузчику, держа стопку предметов, чтобы загрузить этот стек в любой блок инвентаря, на котором установлен загрузчик.
    Рецепт крафта Загрузчика:

    Рецепт крафта Загрузчика мода Tubes Reloaded

    Шунт

    Shunt - это инвентарный блок с пятью входными сторонами и одной выходной. Шунты - это блоки обработки элементов, которые могут принимать любые элементы и мгновенно шунтировать их на их выходную сторону. Шунты не считаются трубками и не могут шунтировать предметы в пустоту, в этом случае предметы перемещаются в мировое пространство.
    Рецепт крафта шунтов:

    Рецепт крафта шунтов

    Фильтры осмоса

    Фильтры осмоса автоматически извлекают предметы из инвентаря с помощью пластины. Автоматическое извлечение элементов может быть отключено с помощью импульса красного камня.
    Рецепт изготовления фильтров осмоса:

    Рецепт изготовления фильтров осмоса

    Дистрибьюторы

    Предметы, попадающие в дистрибьюторы, будут последовательно выбрасываться в соседние обработчики предметов. Если нет соседних блоков обработки предметов, предмет будет выталкиваться с противоположной стороны Дистрибьютора.
    Рецепт крафта для дистрибьюторов:

    Рецепт крафта для дистрибьюторов

    Как установить Tubes Reloaded

  • Установите Minecraft Forge
  • Скачайте мод по ссылке ниже
  • Перейдите в корневую папку Minecraft и не распаковывая переместите файл в /mods
  • Все! Мод установлен.

    Скачать Tubes Reloaded

    Для 1.16.3 Для 1.16.2 Для 1.16.1 Для 1.15.1 Для 1.15.2 Для 1.14.4 Для 1.14.3
  • Комментарии

    Войдите с помощью или чтобы комментировать.