More Swords Legacy [1.12.2]

More Swords Legacy добавляет 10 видов мечей с магическими чарами для админов и простых игроков, каждый меч основан на определенной концепции имеет по два заклинания, способности одного удара и уникальную визуальную текстуру, некоторые мечи с читерскими свойствами еще недавно числились под запретом, но на новых серверах с ними можно играть легально на боясь быть забаненым, ведь они специально разработаны для современного пользователя Майнкрафта.


  • Магическое зачарование мечей

    Описания чар магических мечей, позволит выбрать для себя идеальное оружие для ПВП.
    Dawn Star - меч наделен огненными чарами, при ударе разбрызгивает искры порождающие ближайших противников.
    Vampiric Blade - клинок вампира имеет мощные баффы исцеления, с каждым попаданием по врагу пополняет выше здоровье за счет жертвы.
    Gladiolus - ядовитый меч отравляет жертву, вызывает голод и жажду, при этом ваш голод пополняется и увеличиваются сердечки хп
    Draconic Blade - меч убийца драконов удваивает урон в других измерениях, обладает чарами замедления и слепоты.
    Eye End Blade - острый меч волшебного глаза телепортирует вас по направлению взгляда и даст шанс нанести молниеносный удар по противнику.
    Crystaline Blade увеличивает урон меча за счет прокачки, чем больше вы им убили противников, тем выше шанс закончит PVP одним ударом.
    Glacial Blade - ледяной клинок замораживает жертву, замедляет атаки и в конце концов полностью обездвиживает противника, вам остается лишь обезглавить ее и выйти победителем схватки.
    Aether’s Guard - меч созданный древними алхимиками, высоко подбрасывает противника, нанося двойной урон от попадания мечем и падения с высоты.
    Wither’s Bane - слепящий меч Бэйна полностью ослепляет врага, наделяет мощнейшим голодом и делает его беспомощным ягненком
    Adminium Ark - зачарованный меч админа с уроном 99999, обладатель меча становится невидимым и с одного удара убивает любого монстра и игрока, убив одного моба, весь этот вид будет удален с мира, до нового возрождения.

    Как установить More Swords Legacy

  • Скачай мод
  • Установи Minecraft Forge
  • Установи Bookshelf
  • Нажми клавиши Win + R, вставь %appdata%\.minecraft\modsОК
  • Перемести скачанный файл в открывшееся окно
  • Запусти игру и играй!

    Скачать More Swords Legacy

    1.12.2
  • Комментарии

    Войдите с помощью или чтобы комментировать.