Serene Seasons [1.17.1] [1.16.5] [1.15.2] [1.12.2]

Serene Seasons добавит времена года - весну, лето, осень и зиму, с изменением температуры и всего окружения. В некоторых биомах выпадет снег, сменятся цвета листвы деревьев и травы, исчезнут цветы и различные особенности присущи биомам. Теплые и холодные перемены сезонов в биомах, сделают игру намного интересней и более реалистичной. Мод Serene Seasons работает с любыми модами на биомы и автоматически меняет времена года, без необходимости дополнительной настройки.


  • Весна

    Весна - мод Serene Seasons

    Весна имеет 3 подсезона - ранняя весна, середина весны и поздняя весна. Каждый подсезон длится 5 игровых дней, за это время начинает таять снег, животные выходят из зимней спячки, льют весенние дожди, а трава с листвой приобретают темно зеленый цвет.

    Лето

    Лето - мод Serene Seasons

    Лето также имеет 3 подсезона: начало, середина и конец лета. Появятся летние грозовые дожди трава и листва станут с желтовато-зелеными, будет светить яркое солнце, а поля покроются разноцветными цветами.

    Осень

    Осень - мод Serene Seasons

    Осенью трава пожелтеет, а листва деревьев приобретет оранжевый оттенок, небо покроют дождевые тучи и будет лить дождь. Осень как и все времена года делится 3 подсезона: Ранняя осень, Середина осени и Поздняя осень и в зависимости от этого, будет меняться окружающая среда.

    Зима

    Зима - мод Serene Seasons

    Зима изменит температурный режим во всех умеренных биомах. Температура биомов изменится, с деревьев исчезнет листва, начнет падать снег и покроет луга снежным покровом, животные впадут в спячку и перестают нереститься естественным образом.

    Стекло для теплиц

    Стекло для теплиц - мод Serene Seasons

    Стекло для теплиц предназначено для строительства теплиц и выращивания урожая вне зависимости от сезона, даже зимой. Чтобы урожай рос и спел, крыши теплицы должны быть покрыты стеклом для теплиц.

    Рецепт стекла для теплиц - мод Serene Seasons

    Датчик сезона года

    Датчик сезона года - мод Serene Seasons

    Датчики сезона года показывает текущий сезон в биоме, датчик работает от красного камня и позволяет щелчком ПКМ изменять сезон, когда какой либо сезон активен, он будет издавать сигнал, сила которого зависит от подсезона. В начале сезона датчик будет иметь силу 1 и увеличится до 15 к его концу.

    Рецепт датчика сезона года - мод Serene Seasons

    Часы текущего сезона

    Часы сезона года - мод Serene Seasons

    Часы сезона отображают центральную точку в сезонном цикле. Сезонные часы также используются в рецепте крафта для датчика сезона.

    Рецепт часов сезона года - мод Serene Seasons

    Как установить Serene Seasons

  • Установите Minecraft Forge
  • Скачайте мод по ссылке ниже
  • Перейдите в корневую папку Minecraft и не распаковывая переместите файл в /mods
  • Все! Мод установлен.

    Скачать Serene Seasons

    Для 1.17.1 Для 1.16.5 Для 1.16.4 Для 1.15.2 Для 1.15.1 Для 1.14.4 Для 1.12.2
  • Комментарии

    Войдите с помощью или чтобы комментировать.