Extended WildLife [1.12.2]

Extended WildLife добавляет 9 новых животных в игру. В Майнкрафте появятся несколько видов медведей, в том числе медведь гризли, черный медведь, 3 волка - серый, красный и лесной волк, свирепые тигры, медузы и пираньи. В мод Extended WildLife в близлежащем будущем планируют добавить в моря китов и акул, а в различные биомы снежного барса, леопарда, шакалов и диких грызунов.


  • Медведь гризли

    Медведь гризли имеет 60 единиц здоровья и наносит 10 урона за удар, в мире встречаются варианты для взрослые медведи и медвежата. Будет враждебно относиться практически ко всем животным, паукам, ведьмам, а также игрокам и жителям деревни. Медведь грызли способен уничтожить весь урожай и даже разрушить деревянный дом.

    Extended WildLife - Медведь гризли

    Черный медведь

    Черный медведь обладает 40 единицами здоровья и наносит 8 урона за удар, также есть взрослые и детские особи, он менее агрессивен чем грызли и пассивным ко всему вокруг, естественно если его не провоцировать. Может уничтожать предметы и вытаптывать весь урожай.

    Серый волк

    У серого волка 30 единиц здоровья, он наносит 5 урона за удар, будет атаковать домашних животных и игроков, а также медведей, можно встретить ночью в тайге.

    Extended WildLife - Серый волк, Лесной Волк, Красный волк

    Лесной Волк

    Лесной Волк имеет 45 единиц здоровья и наносит 8 урона за удар, тоже атакует домашних животных, игроков и медведей, лесной волк самый большой и сильный среди своих сородиче, обитает в лесах, выходит на охоту ночью.

    Красный волк

    Красный волк слаб по сравнению с другими волками, у него 20 единиц здоровья и 3 урона за удар, как и все волки атакует домашних животных, игроков и медведей, водится в биомах Савана, Пустыня и Экстремальные холмы.

    Extended WildLife - красный волк

    Тигр

    У тигра 40 единиц здоровья, он наносит 7 урона и является одним из самых сильных кошачьих мобов. Охотится на домашних животных, медведей, игроков и жителей деревни, быстро бегает и нападает в прыжке, обитает в джунглях, выходит на охоту в любое время суток.

    Медузы

    Медузы обитают в глубоких океанах и морях, у них 5 единиц здоровья и намерено не нападают на игроков, но при столкновении или атаке наносят 3 урона, более крупные медузы до 8 урона. Всего медузы встречаются 5 размеров.

    Extended WildLife - Медузы

    Пираньи

    У взрослой пираньи 10 единиц здоровья, она наносит 3 урона любому мобу или игроку, быстро плавает и настигает жертву в считанные секунды, обитает во всех водоемах, включая моря и океаны.

    Как установить мод Extended WildLife

  • Установите Minecraft Forge
  • Скачайте мод по ссылке ниже
  • Перейдите в корневую папку Minecraft и не распаковывая переместите файл в /mods
  • Все! Мод установлен.

    Скачать мод Extended WildLife

    Для 1.12.2
  • Комментарии

    Войдите с помощью или чтобы комментировать.