Essentials [1.17.1] [1.16.5] [1.15.2] [1.12.2]

Essentials расширяет командный функционал игры и добавляет сортировку предметов в инвентаре, сундуке, а также обсидиановые наборы для резки, продвинутую жаровню и плодородную почву.


  • Fertile Soil

    Fertile Soil - Плодородная почва для сельского хозяйства имеет 10 вариантов, для пшеницы, моркови, картофеля, свеклы и шести саженцев деревьев, зерновые культуры посаженные на плодородной почве растут даже без полива водой, главная особенность новой почвы автоматическая пересадка, вам больше не нужно пересаживать культуры, после сбора.

    Obsidian Cutting Kits

    Obsidian Cutting Kits - Обсидиановые наборы инструментов для быстрого сбора обсидиана одним кликом правой кнопкой мыши.

    Brazier

    Brazier - Жаровня предназначена для разных вещей, элементы добавляются или удаляются автоматически либо с помощью ПКМ, добавив в нее ведро воды, можно безопасно приземляться на жаровню с большой высоты и погасит вас если вы горите, жаровню можно использовать как мусорную корзину для предметов, в магии, как источник света и защиту от ведьм, добавив в нее соляные блоки.

    Sorting Hopper

    Sorting Hopper - это сортировочный бункер инвентаря, предметы попадут сначала в верхнюю строку в инвентаре, затем во вторую и так далее.

    Slotted Chest

    Slotted Chest двойной сундук с прорезями и причудливой особенностью, при удалении предмета из сундука, будет виднеться его призрак, чтобы очистить призрачный элемент просто кликните по нему курсором.

    Port Extender

    Port Extender - полезный расширитель портов позволяющий подключать больше элементов к одному блоку, расширители портов не могут быть соединены в цепочку, только к бокам блоков, это позволит автоматизировать подачу ресурсов с разных источников.

    Candle Lilypad

    Candle Lilypad декоративный блок с функцией источника света, излучает то же количество света, что и факел.

    Item Chute

    Желоб для предметов Item Chute упрощает перемещение предметов по вертикали, состоит из двух частей, собственно из самого желоба и порта для предметов.

    Рецепты Essentials

    Essentials добавляет несколько новых рецептов изготовления седел, табличек с описанием, а также бесформенный поршень 2 × 2, который имеет повышенный функционал.

    Как установить Essentials

  • Скачай мод
  • Установи Minecraft Forge
  • Нажми клавиши Win + R, вставь %appdata%\.minecraft\modsОК
  • Перемести скачанный файл в открывшееся окно папки mods
  • Запусти игру и играй!

    Скачать Essentials

    Для 1.17.1 Для 1.16.5 Для 1.16.4 Для 1.15.2 Для 1.14.4 Для 1.12.2
  • Комментарии

    Войдите с помощью или чтобы комментировать.